Ал
Александр

Сгонять что ли в Токио?

Ответы
Виталий Лисичкин

Если есть возможность то не применно , но лучше в Осака и Киото , зависит от того что ожидаете увидать в этой стране

Александр Меньшов

Межконтинентальные баллистические ракеты "Тополь-М" доставят до Токио всего за 25 минут, дерзайте!

Татьяна Лупас

сгонять нужно вес и сгонять в тоеио надо япошкамтебе нефиг там делать-не советую

Маргорита Трифонова

Ну если есть возможность и желание почему нет?Ми обзавидуеться сама б не прочь.

Гармаш Светлана

Если перелет не напрягает, то почему бы и не сгонять?Поглазеть или по делу?

Ал
Александр

👍 спасибо

Гармаш Светлана

Если смотрели "Трудности переводаа",то примерно все так и есть.

Ал
Александр

не смотрел, про что там?

Гармаш Светлана

Режссер София КОППОЛА.Немного про отношения,про то,как надо уметь расслабиться в другом,не европейском мире,и про выбор.Про то,как мы боимся жить.

Ал
Александр

посмотрю спасибо

Ingritis

В чём проблема? Я тоже мечтаю сгонять на остров св. Мартина, но денег нет!

Св
Светлана

Есть хорошая примета...Если взять меня с собой , то будет мне счастье))

Инна Белинская

Если есть финансы, ни когда такой вопрос к чужим людям не возникнет.

Ал
Александр

финансы как раз таки есть, времени нет

Инна Белинская

Себе нужно уделить не много времени.

Инна Белинская

Себе нужно уделить не много времени.

Инна Белинская

Если есть финансы, ни когда такой вопрос к чужим людям не возникнет.

Инна Белинская

Если есть финансы, ни когда такой вопрос к чужим людям не возникнет.

Инна Белинская

Если есть финансы, ни когда такой вопрос к чужим людям не возникнет.

Танюша Медведева

самое удачное время, а то потом поздно будет.
Беги, Форест, беги!!!!!!!

Солоха

Езжайте, Саша, конечно... Но не говорите никому- обзавидуемся...

Nelly Лучик

ну если только быстренько...одна нога здесь, другая там........

Татьяна Дагдаверян

Сгоняй конечно, а чего ждать, Токио к тебе точно не поедет 😉

Jan Verba

90% квартир в Токио не имеют канализации. Прихвати горшок.

Oleg Subochev

Можно но на 2 - 3 максииум дня. Вот по Японии поездить .....!

Любовь Конышева

СГОНЯЙ,КОЛЬ ТАК ХОЧЕТСЯ.НЕ ОТАЗЫВАЙ СЕБЕ НИ В ЧЁМ.

Иван Иванов

а почему бы и нет ))) если есть желание и средства.

Станислав Солоненко

А что слетать самолетом или на пароходе "в падлу"