Ilyas Karahanov

Как заставить сестренку делать уроки?

Ответы
Женечка

а ты подойди и скажи смотри сейчас дядька прийдет злой!а потом об стол об стол головой ее)ну эт если ты ее не любишь!а если любишь сама сделай

Юлиана Шелковина

я своей кладу на стол учебники и рядом ставлю метлу... не будешь учится - не надо. сразу бери метлу и иди в дворники - там много ума не надо...

Валентина Пилюгина

Заинтересовать Превратить в игру. Сделать с ней что-то наперегонки. Много приёмчиков есть.

Oksana Suslikova

обьяснить последствия человека, который не хочет учиться)

Ириада Роза

заставить нельзя, нужно убедить, поиграть с ней, помочь...

Светлана Стравоедова

скажите ей-Ученье-СВЕТ а не учение-чуть свет и на РАБОТУ!

Сабина Курбанова

сесть и помогать. с моим прокатило. ...Главное внимание.

Ilyas Karahanov

Тогда она сядет на шею, будет ждать когда за нее все сделоют

Сабина Курбанова

Ахаха. ...я не знаю. если ребенок так делает, нужно объяснить, что это ему нужно

Виктор Потороча

За кадлцю пятёрку давайте ей столник.

Юл
Юлия

Заняться вместе с ней уроками)

Алена Новикова

сложный случай)

Алена Новикова

а на какие соревнования ты ездил?)

Pawel Minenkov

Разные городские республиканские союзные международные товарищеские

Алена Новикова

какой вид спорта?)

Pawel Minenkov

Дзю до

Алена Новикова

ух ты!)