₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Любительницы почитать расскажите - Ассоль дождалась своего корабля или нет?)

Ответы
Илона Маска

Если сильно долго ждать, то можно дождаться не только корабля но и суднА.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ага...и пенсию от почтальона!))))

Nikolai Garskov

Только дирижабля... Крибле в сказке крабле!)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ктооооооооооо.........................проживает на дне океяна????????????))))))))))))))

Nikolai Garskov

Внучатая племянница Нептуна, дочь внебрачная царя Салтана!)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

эх......не знаете Вы темы.....(((((((

Nikolai Garskov

Не ясно были изложены вводные этой темы для доказательствы справедливости этой теоремы!

Ната

Дождалась. И мы дождемся

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

почтальон принесет вам...пенсию....))))

Ната

Я напишу заявление, чтобы ее мне на карту печерисляли))))

Гульдер

Ну да) дождалась

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а дальше что было?))

Гульдер

Долго и счастливо)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

и ты тоже ждешь?))

Гульдер

Я уже в сказки не верю)))

Ирина Кузякова

Да

Ирина Кузякова

Свадьба не описывалась,но они встретились

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

)))) единственный "Грэй" который нравится всем настоящим мужчинам знаешь кто?))))

Ирина Кузякова

Незнаю

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это - "Саша Грей" есть такая порно актриса!))☺️ 😉

Ирина Кузякова

Настоящим мужчинам,нравится настоящая женщина...а тем,кому нравится порноактриса,так их называют зрители.Если актриса хорошая,пусть даже порно,она нравится всем