Karkun

Если я в библиотеке открою коньяк,найдутся еще два собутыльника?))

Ответы
Любовь Пуляева

Жаль не в греческом зале😃 Помните Аркадия Райкина? И его монолог о походе с женой в музей и как он распивал спиртное в каком-то склепе и закусывал бычками в томатном соусе?😅

Елена Юшина

А почему бы и нет! Потом будет что вспомнить. Как в том анекдоте:Петька с Чапаевым прочитали по одной книжке. Смотрят идет Фурманов с двумя и уже начитавшийся....

Ирина

конечно. надо почаще наведываться в библиотеку, вдруг встречу такого же щедрого на коньяк с лимоном.🙂

Karkun

))) точно,знания -сила)

Ирина

еще какая сила💪 🍷 🍷 🍷

Сергей Шевцов

У меня и на бутылку шампанского в ложе театра собутыльники нашлись... Помню, что смотрели "Баядеру" Минкуса...

Виталий Зайцев

Откуда в библиотеке собутыльники?? А вот читатели, истинные любители хорошей литературы, найдутся и не два!!

Александр Смирнов

а в какой библиотеке открывать планируешь ? я если что лимончик с шоколадкой захвачу )

Karkun

)))))))))

Мирослав Бороздин

если это будет ночью, и приедет двое полиционеров, то у ВАС будут хорошие посиделки...

Владимир Титов

Нуу, наверно одна точно (библитекарша), а вот насчет второго читателя - сомневаюсь))))

Андрей Марченко

Обе собутыльницы,библиотекарша исекретарь референт,однамоя другая готова!

Ник К

Быстрее найдется тётя, которая скажет: В греческом зале, в греческом зале!

Ирина Шомина (Чипчина)

В библиотэке коньяк, это круто. наливай, я первый собутыльник, рядом сижу))

Константин Хомицкий

Нет! Теперь на троих не соображают😁 А тем более в какой библиотеке😁

Волокитин Алексей

Не вопрос!... Я однажды нашёл помощника в палате интенсивной терапии!...

Марина Плотникова

Не спеши - их будет гораздо больше. Одной будет мало.... (по секрету)...

Ла
Лаура

Во мне не сомневайтесь(если коньяк армянский...остальные дерьмо))

Иг
Игорь

Конечно,народ подтянется!Составит компанию - хорошему человеку!

Ольга Батурина

Если в библиотеке Вы - друг, а не случайный человек - то найдёте.

Галина Болотова

Сейчас в библиотеку в основном ходят пенсионеры Попытайтесь...

Сергей

если открыть коньяк то собутыльников можно найти где угодно

Алексей Сергеев

Если только вызванный наряд ППС не откажется выпить с тобой