Аламути

Здесь, конечно, не уместно спрашивать, какую последнюю книгу прочитали. А вот какой последний ролик на Ютюбе посмотрели? 😉

Ответы · страница 5
Акулина

Буквально вчера ночью прочла рассказ Эдуарда Парфенова " Ночной пассажир- 2"

Аламути

Детектив?

Се
Семён

Очень нравится мудрая книга Библия. Помогает в повседневной жизни советом.

Аламути

🙏

Се
Семён

🙏

Galina Shirokova

Называется"когда случайно оставил телефон дома с женой"))))) ! Посмотрите

Аламути

🙂

Leonid D

Я щас читаю две книги одновременно и сижу за компом тоже.🍷🍷

Аламути

Простите за любопытство: что за книги?

Leonid D

Военная фантастика и Последний из могикан перечитываю, читал я его в 14 лет в 1964 году и всё забыл, щас читаю, как первый раз. Дело в том, что у нас появился магазин русской книги и там наши книги в новых обложках как и раньше и этого года издания, есть наподобие Советского времени -Библиотеки приключений- новая рубрика -Мастера приключений-, оформлена шикарно, как и -Библиотека приключений- и рисунки в середине книги старые все.🍹🍹

Аламути

Потрясающе

Leonid D

🥤🥤

Ol
Ol.aut

Книгу "1984". А ролик вот

Ol
Ol.aut

Мне понравился, я такого жанра тоже фильмы люблю)) Да и натурально всё, не то что сейчас снимают, даже прыжки сиджиайные

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сиджи-какие?))

Ol
Ol.aut

Нарисованные)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

"в Голливуде" классный, рекомендую)

Ol
Ol.aut

Приму к сведению😉

Тигр Очень Ласковый.

я не могу оторваться от Форез Мариам . Ливан. Где она в розовом платье.

Аламути

Жаль, я даже представления не имею. кто это...

Тигр Очень Ласковый.

В ютубе можно увидеть.

Аламути

👌

Аццкий Ангелок

Не помню про ролик, а про книгу помню. Чеширко-Закрайсветские хроники

Аламути

✊

Innominata

Лекцию по когнитивной-поведенческой терапии тревожных расстройств

Аламути

Овладели?

Аламути

👍

Остановите Вите Надо Выйти

Женщина здесь показала. Очень интересно.

Надежда Игуменщева

на Ютюбе не бываю а книгу читаю полное собрание Натальи Степановой

Аламути

Малоизвестной...

Надежда Игуменщева

Почему знаменитая Сибирская целительница

Аламути

Которую никто не знает

Надежда Игуменщева

Она известна в своих кругах ,она не Дюма и не Есенин.

Аламути

Вот именно

Татьяна Казакова

Отчего же? Сейчас читаю Брюса Камерона " Путешествие хорошего пса".

Аламути

Здорово

Аламути

Последняя - Гейзенберг "Физика и философия". Взялся за Бахтина... это выше моего понимания (

Аламути

Что именно?

Аламути

Вам проще скачать )

Татьяна Казакова

Хочу купить. Люблю подобные темы.

Nailya Fox

Мне очень понравилась комедия "30 свиданий", это аналогия "Золушки"

Аламути

Голливуд?

Аламути

👍

Пу
Путник

Ну, почему же. Я очень люблю читать. Бредбери - вино из одуванчиков

Аламути

👍

Lena Черри

А что, стесняетесь? Я Мураками прочитала.а ролики - не запоминаю.

Аламути

Хороший вопрос. Завтра отвечу.

Lena Черри

Ждемс...

Аламути

Как-то встретил здесь вопрос от какой-то дамы: (сохраняю смысл): какого хрена вы тут лезете со своими эмпириями и апориями? Вы не понимаете, что мешаете людям здесь отдыхать? И мне показалось, что в этом возмущении было выражено настроение подавляющего большинства пользователей ресурса. Так вот, такое раздражение от любой нетривиальной мысли, непонятного слова, приглашения к обсуждению темы, выходящей за пределы высокой банальности, - это и есть показатель особой среды – нечитающей публики. Но я ошибся. Здесь все, почти поголовно, оказались любителями печатного слова.😄

Lena Черри

Понятно. Кстати, о роликах: понравился романс на стихи Цветаевой в исполнении Гусевой. "Мне нравится, что вы больны не мною".

Аламути

👍

Victor. By

почему, уместно...только не читаю, а слушаю, подсел на аудиокниги

Вера Гудкова

Ролик не смотрела,а книгу прочитала: Д. Рубина.Синдром Петрушки.

Марина Барабанова

А можно про книгу? Марии Степановой "Памяти памяти" Чудная вещь!

Марина Барабанова

Мотив - Легкая грусть по ушедшим людям, которые прожили огромную жизнь части Х1Х - ХХ - начала ХХ! века

Аламути

Исторические оценки даются?

Аламути

Ну слава богу.

Марина Барабанова

Я вам про что и говорю. Возникает при чтении ностальгическая грусть, сожаление, тоска по ушедшим людям. Очень поэтично и музыкально

Аламути

🌺🙂

Анна Савина

Я каждый день смотрю ролики из "Тайгана" Меня очень захватывает

Аламути

👌

Анна Савина

вот например

Оксана Пешкова

я смотрела видео в ютубе связанный с индейской музыкой красиво

Аламути

🙂🌷

Андрей Лященко

Сегодня смотрел ролик какой должен быть леток для пчёл в улье .

Аламути

👍