Я Юлия

Тут все жадины..? 😁😋

Ответы
Степан Удилов

Че сразу жадины? Может дети лейтенанта Шмидта, Кисы Воробьяниновы может! А может быть и О. Бендеры!😉!))))

Валерий Сумский

Нет, я не жадный... Бывшую за 60 000 руб продал как только нашёлся парень, что забрал её у меня, не торгуясь

Ен
Енот...вот...)

ну вот, совсем другое дело!! матри какая симпатяшка! а то все тут сидела с одним глазом...😁

Я Юлия

Ты уже видел..)

Ен
Енот...вот...)

так приятно понимаешь и еще разок теперь стало посмотреть...вот...😁

Я Юлия

сглазишь блин зараза.. 😁

Я Юлия

Как угодно..)

Warlock

Не все . но я точно.. Какой смысл распылятся на пол лица без тела .. И неизветсно. Реально ли..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Жадность даже полезна, помогает сохранить свое. А вот алчность заставляет желать чужое.

Я Юлия

Разве тут может быть алчность..?)

Вячеслав Майборода

))))))))))) Нет ! Я щедрый !!! Это факт ,как и факт того ,что ты прекрасна !!! Удачи тебе

Сергей К.

если мужчина экономный и домовитый это ещё не означает что он жадина

Niherasebeblia

нет,просто ответственные инвесторы. озвучьте сумму вашей хотелки?

Я Юлия

Ага сейчас, вы хотите чтобы все сбежали..?

Трофимов Владимир

покуда живы жадины во круг - удачу мы не выпустим из рук))

Юрий Logart Смурыгин

я вот готов отдать последнюю рубаху! некому только... ))

Олег (Скиф) Мартиросов

Не то слово. Вместо экскези муа, :"кричат эй,Кузьма!!!"))

Сергей Богатов

Нет.Ни один не откажет в рецепте любимого блюда.

Иван Назаренко

https://www.yapfiles.ru/show/1726602/9cc8328f591f5ae76de16f71cf485e7d.mp4.html

Бог Есть

Не, тот третий по списку более менее щедрый

Владимир Федоров

А что надо?Может дам,может дам,что ты хошь...

To
Torkvemada

Святой инквизиции для вас ничего не жалко))

Радость

Чой-то? Хочешь? 🤔 Котёнка британского?

Валерий Воробьёв

Но вы же еще ничего не просили 😊😊😊

Гордюшка

не знаю, а я вот жадинка))😜

Я Юлия

Молчун

Дм
Дмитрий

Конечно... Тут зимой снега недапросишся...