Александр Дмитриев

Любители Астрологии, АУ-У ! ВТОРОЙ РАЗ ЗАДАЮ ВОПРОС, ТАК КАК НИКТО НЕ ОТВАЖИЛСЯ НА НЕГО ОТВЕТИТЬ - Вопрос всем, кто верит в Астрологию. Предъявите хоть что-нибудь в поддержку Астрологии, как НАУКИ, заслуживающей достойного внимания ! НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ ?

Ответы
Жанна Хацкевич

Пожалуйста, пример. Мой муж - Водолей, я - Скорпион. И читали ж мы в молодости, что несовместимые гороскопы)))))......Не послушали Астрологию.....Поженились.....Вот так почти 20 лет и пытаемся доказать, что Астрология неправильная наука, а она была права)))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Дмитриев

Такую ..... я даже комментировать не буду. Детский лепет.

Алексей Пигулевский

Нет! Хотя знаю последователя личного астролога Гитлера, профессора, доктора исторических наук, астролога. Называть не буду. Он мне составлял гороскоп. Ещё один астролог - мой хороший друг, диплом и личная печать. И? Это кому-то помогло?

Александр Дмитриев

Алексей, это я хотел спросить: это кому-нибудь помогло ?

Александр Дмитриев

Вот и никому не помогло, зато Глоба процветает, вешая легковерным лапшу на уши.

Вадим Ануфриев

Планеты, действительно, как линзы концентрируют на нас излучение звёзд и, соответственно, влияют на наше здоровье и поведение. И это постоянно... А в момент рождения - на характер, наши способности и др. и пр. 🙂

Александр Дмитриев

Откуда такие познания ? ПЛАНЕТАМ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ?

Вадим Ануфриев

да их никто и не спрашивал 🙂

Александр Дмитриев

Значит только одно -все предсказания высосаны из пальцаю

Эрик Мусабеков

может быть мой ответ не привлекёт Вашего достойного внимания, но рискну. В слове "Астрология" присутствует древнегреческое - "ЛОГОС", т.е "НАУКА", а древние греки не ошибались.

Александр Дмитриев

Что за аксиома такая. что будто греки не ошибались ? Откуда такие познания

Светлана

Сашенька, а Вы когда нибудь гуляли под звездным небом? Неужели, есть что-то более восхитительное?:)

Наталья Л

ЧТО РАЗОРАЛСЯ ТАК?ЗАЧЕМ ЕЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТО,ОНА И БЕЗ ЭТОГО ПРЕКРАСНО СУЩЕСТВУЕТ

Александр Дмитриев

Да Бог с ними,если бы они варились в собственном соку, так они суются везде со своими гороскопами. А люди читают и надеются, что так и будет , а если не сбывается предсказание, то в них развивается комплекс неполноценности и расстройство психики, поэтому не так уж и безобидны эти обманщики.

Наталья Л

НЕ СГУЩАЙТЕ КРАСКИ

Александр Дмитриев

Не надо закрывать глаза на эту проблему и поощрять невежество.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Галина Осташко

А я сомневаюсь, потому и не поддерживаю вот так с ходу, А Вы верите? Примеры?

Галина Осташко

Знаю такой, но не бывала. Довольны своей жизнью?

Александр Дмитриев

А где сейчас довольные жизнью проживают, в Израиле ?

Галина Осташко

Вы знаете, и недовольные везде есть. Как себя настроишь. Ныть всегда легче

Александр Дмитриев

Это верно ! Оптимист в любой проблеме найдёт что-то положительное !

Галина Осташко

авайте так и будем стараться не глядя на разные прогнозы. У нас ночь. Спать пора. Пока. Пишите здесь.

Вера Белоусова

астрология, это мостик между сознанием бытия и подсознанием!!!!!

Александр Дмитриев

Это что-то между непониманием и недопониманием.

Вл
Владимир

Вот я тоже ни одного такого сударя не встретил еще!

Вера Соломенникова

верю,мне говорили правду астрологи,все совпало

Александр Дмитриев

Когда говорят, что всё совпало, то это заведомая ложь, даже Павел Глоба не додумается до такого.

Вера Соломенникова

что обо мне сказал остролог имеюввиду

К В - 2.

вы зря ждете..как можно предъявить то чего нет.

Super Joke

Начнем с определений: ЧТО ТАКОЕ АСТРОЛОГИЯ?

Татьяна Попова

Астрология - НАУКА! Поэтому она не для всех.

Лариса Кренева

Я верю,но не во всем согласна.Я хиромант.

Лилиана Сатти

Я писала, что Яне верю. Вопрос не ко мне

Александр Дмитриев

Ты же не одна на Спрашивалке, кто хочет, тот и отвечает.

Лилиана Сатти

Но вопрос же приходит ко мне. Пожалуйста, не тыкайте мне, я этого не люблю..

Нюта Рубан

Ну астрология интересный предмет

Юрій Миколайович

это не наука, и предъявить нечего

Григорий Гридчин

Прецессионные цыклы существуют.

Александр Дмитриев

В огороде бузина,а в Киеве -дядька !

Елена Петрова

А вот вы ,кто по гороскопу?

Ir
Irakli

я не верю разводят

Александр Дмитриев

Конечно разводят ! Вот если бы за каждый неверный прогноз их тянули в суд, то они быстро бы исчезли, как ненужный элемент.