Torg V

Создан микрожидкостный чип, выявляющий COVID-19 и другие вирусы! Значит мы скоро победим все болезни?

Ответы
Майя Петрова

Ага - выделить полностью вирус ков-19 ещё никому в мире не удалось, а чип его выявит... Рассчитано на людей с запудренными пропагандой мозгами...

Ник 137

ВЫЯВИТЬ не значит вылечить, сиречь, победить... Лекарства против вирусов не существует. Точнее существует только от трёх. А их многие тысячи.

Ник 137

Это говорят умные дипломированные вирусологи.

Torg V

кто именно, я посмотрю потом

Ник 137

Я тоже, потом посмотрю, может быть....

Константин

это чип из того же металла что и жидкий терминатор из третий части.. Умный металл.. Его еще нет на нашей планете но с Луны уже доставляют

Антонелла Варкуселька

одно дело выявить и совсем другое вылечить... У нас бизнес-медицина только и занимается, что находит болезни, но не лечит...

Се
Сежок

бред у кого позаимствовали. - "мы скоро победим все болезни" Это они ищут метод бессмертия. а для вас и нас все смертно

Torg V

У себя позаимствовал. Для них тоже смертно, не смотря на то что некоторые кровь детишек себе вливают...к примеру жена Цукенберга.

Се
Сежок

Даже если кровь вливают все равно не проживет дольше. ⚠️СРОЧНО! ПРЕМЬЕР МИНИСТР ИТАЛИИ ОЗВУЧИЛ ПЛАН ЕВРОПЫ НА 2026 !! ЭКОСИСТЕМА МИКРОЧИПОВ‼️ Посмтрите узнаете о чем я вам написала

Torg V

Я 10 лет назад тему изучил, там про все было. Рокфеллер давал интервью только одному журналисту и там была запись звонка, где тот сказал что всем поставят чип, а кто не будет слушаться отключат чип и нет человека считай....и про кристаллические и про все знал.

Алена Мочалова

Ну «мы» это громко сказано, история показала, что мы этого сделать не можем. А вот нашему Создателю это по силам!😊

Екатерина Емелина

Хорошо бы не только выявлять, но и лечить! Лекарства пора изобрести. А так только изоляция заболевших.

Torg V

Если выявляются сразу любой вирус и отсылается информация в мед. учреждения, то вылечить проще чем когда уже прошло 2 недели...

Екатерина Емелина

Сейчас в столице уже тестируют учащихся, студентов... на Ковид, 20минут и результат готов, если тест положительный обязан вызвать врача. Выявляют бессимптомных носителей болезни. Это нужно делать поголовно, тогда и прививать всех будет ни к чему, да и дешевле обойдется.

Екатерина Емелина

Все идет к тому...

Екатерина Емелина

Не ерничайте.☹️

Екатерина Емелина

До победы еще далеко. 37,9 тыс заболевших за сутки в России.

Torg V

Статистики тут не хватало нам еще

Екатерина Емелина

Всего доброго, не болейте!

Тетя Фрося

мы колорадского жука сколько лет не можем победить- а ковид мы сразу победим - гарантировано

Надежда

нету ковида.нам меняют днк волновым методом.А Петр Гаряев поплатился жизнью за эту тему.

Torg V

Про то что корона попадает в днк слышал

Александр Рузметов

Если бы было все так просто. Ну выявил он. Дальше что? И без чипа ясно, что человек болен

Torg V

С ним быстрее ясно, сразу сообщает он клинику и человека лечат

Александр Рузметов

Если бы лечили, то по тысяче в день люди не умирали

Александр Рузметов

Уже поздно

Танѩ

Та,нас скоро вообще всех вылечат)))еали не добровольно,то принудительно)))

Танѩ

На этих жестах мог сэкономить!

Рафаиль Канюкаев

Нет, победим мы не скоро, пока средневековое мракобесие процветает

Рафаиль Канюкаев

Вакцина на 100% не спасает от всех болезней и последствий, но точно, что смертность намного понижается среди привитых, а не привитые могут являться переносчиками и в их организме вирус мутирует, что и доказывает и наука и жизнь

Torg V

Не могу знать, я в такой лаборатории не работаю... Но видел новости что от вак..ны умирают некоторые

Рафаиль Канюкаев

вполне возможно, для действия вакцины нужно время, после вакцинации через 2 недели появляются антитела, так что 2 недели человек вакцинированный почти беззащитен

Рафаиль Канюкаев

конечно, у каждого организма свой ресурс, но то что не вакцинированных молодых людей хороним каждый день в поселке, знаю точно, вакцинированный родственник заболел через 7 месяцев, легко перенес, а вот его тещу схоронили

Torg V

Жестко. А старикам с иммунитетом тем более...

Галина Гриднева

ненормальный что ли? а как же программа сокращения населения?

Torg V

В новостях программу передавали?

Галина Гриднева

Я новости не смотрю, просто знаю

Pr
Proкрастинация

мы их победим когда не только выявлять, но и лечить научимся)

Pr
Proкрастинация

во взрослом возрасте начинаешь понимать что все эти значимые психологи, такие же люди, со своим набором комплексов.. вобщем у меня ко всей психологической братии критический подход)

Torg V

Фрейд, Берн?) Психоанализ как?)

Pr
Proкрастинация

фрейда вобще читать не возможно, я както попыталась про сны, но бросила на второй странице, возможно дело и в переводе фиговом.. вобщем по достижению определенного возраста, мне понравилось не опираться на чьето мнение, пусть даже в определенной мере сведующего в вопросах, а рождать свое собственное, на основе собственных наблюдений и своего угла виденья)

Torg V

От Фрейда я помню мозг кипел, потом ходишь, перевариваешь и думаешь, я это вроде уже все знал) Так отложилось в подсознании, пусть будет)

Pr
Proкрастинация

конечно)

Богдан Бельский

Вы скоро регистрироваться в соц сетях будете через пасспорт

Torg V

Я не буду. За чем они мне? Что там я не видел?)

Богдан Бельский

Я думаети я знаю

Богдан Бельский

Я думаю спрашку не обойдет

Torg V

Не буду пользоваться, я тут года 4 не был, мне быстро все надоедает.

Богдан Бельский

Тоже переодически

Torg V

По большому счету потеря времени, я поэтому покинул вк...и прочие. А спрашку в папке спам увидел не давно, вот решил зайти и завис)

In
Ingritis

Ага! И 5G вам в помощь! Ах как жарко изнутри то гореть будут!

Torg V

Выжжем болячки изнутри, покроемся язвами, упадем на землю и отбросим кони))) Но это не точно, это чья-то теория, нет фактов, поэтому мистика)

In
Ingritis

Поживем увидим!

Борис Толстошеин

во-о-о-т они и чипы полезли....основная цель вакцинации...

Борис Толстошеин

и хитрожадности других....

Светлана Васильева

правители и вирусологи другое придумают.чтобы пугать

Алексей Комаров

Хотелось бы Верить что такое вообще имеет место быть!

Torg V

Гигантская статуя древнегреческого бога Солнца — Гелиоса, которая стояла в портовом городе Родосе, расположенном на одноимённом острове в Эгейском море, в Греции. Одно из «Семи чудес света».

Алексей Комаров

Уважаемый Радуйтесь Жизни не занимайтесь мелочами Жизнь Главнее она у Вас одна!!!

Алексей Комаров

А я рад за Вас что у Вас всё Хорошо!!!

Torg V

И вам всего самого наилучшего!

Алексей Комаров

Примерно Благодарен Честь Имею Откланяться!!!

Лена

Это же дорого. Значит не для всех, а для избранных.

Лена

Любая новая технология