Torg V

Создан микрожидкостный чип, выявляющий COVID-19 и другие вирусы! Значит мы скоро победим все болезни?

Ответы · страница 5
Ир
Ирина

Непременно!))

Torg V

Можно больше не бояться ни чего)

Ир
Ирина

Естественно! Только прогресс тут не при чем))

Ир
Ирина

Ну как же! Знание - уже достижение!)

Ир
Ирина

Знание - сила! Эта инфа актуальна всегда!)

Torg V

Я учту) Вы такая умная, рад был видеть ваши строки!)

Ир
Ирина

Спасибо! Очень красиво завершили диалог!)))Удачи!)

Оксана 🐉

Кроме соплей

Zmey_Ua. Слава Україні!

Torg V = засуньте себе в очко.

Torg V

Змия подколодная пришла пошипеть) Шипи))

Torg V

Так мужчины в онлайне не общаются

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ксюха, не парься, это фуцин.

Ну Не Прынцесса Я

Обязательно

Ну Не Прынцесса Я

Конечно

Просто А...

ага.. щас. )))

Torg V

Трупы мы едим и это очень не хорошо, осознано делаем, что там комар...

Просто А...

Трупы едят все, кто в этом мире находится. Предъяви мне пример того, кто не ест - трупы.

Просто А...

??? они едят живых? То есть они тупо отгрызают от тела живых существ???!!!

Torg V

Вы не знаете? Такие глупости пишите

Просто А...

нет.. не знаю... а можно Вас попросить в личку мне написать?... я Вам сейчас напишу

Счастье

Чипируемся

Счастье

Чем?

Счастье

И минусов тоже

Счастье

Конечно

Счастье

Естественно

Светлана Николаевна

Разве все?

Светлана Николаевна

И кто, по твоему, может ответить на это. И правдо ли это. Я про чип.

Torg V

Информации из новостей 2020

Светлана Николаевна

Может это и будет - панацея. "Может"!

Лариса Сорокина

Наврятли

Torg V

Даже если сильно в это верить?

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Тамара Са

😂😂😂

Тамара Са

А ежели совсем исчезнет, уже не единожды было это на планете...

Torg V

Думаю нет, но точно не могу знать.

Тамара Са

Вот именно... и это естественно

Torg V

Я не боюсь и ни о чем не жалею)

Тамара Са

За себя я тоже не боюсь...

Алексей Сотников

Врятли

Torg V

Я тоже думаю 7 млд. много для нашей планеты, а если еще больше будет, то мы ее уничтожим.

Torg V

Сколько она выдержит людей и отходов при таком потребительстве?

Олег Чернов

Фейк.

Олег Чернов

Ну, Вы хотя бы представляете микрожидкостный чип? Это типа "деревянная вычислительная машина".

Torg V

В гугле посмотрите. Я про них лет 10-ть назад еще слышал. Технологии не стоят на месте.

Николай Смирнов

Ага.

Света Светикова

нет

Torg V

Это предположения, картина такая техногенного мира

Света Светикова

я думала, что вы гадали...

Владимир

уже

Володя

Да

Torg V

🤣 Не все роботы смогут. Человек не может пока еще изобрести машину с таким же интеллектом. Смотрю вы людей не любите)

Володя

Изобрести ИИ дело времени. Люди слишком затратны, а главное не выполняют правильно свои обязательства. у них вечно обстоятельства мешающие им выполнять задачи. НЕ МЫ ТАКИЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ и т.д.

Torg V

Надо их всем работникам отключить.

Володя

Дело не столько в эмоциях сколько в неумении ими управлять...

Torg V

Вот поэтому надо всем их отключить

Александр Грызлов

Да