Наталия Зинченко

А вы верите , что потеряшки , наконец то , найдут свою вторую половинку ?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Алекс Венцель

Есть старинная поговорка: -Если девка до тридцати не замужем, она или дура, или больная... Вывод: До тридцати шансы есть у всех, а вот после тридцати они резко уменьшаются...

Наталия Зинченко

А ещё говорят -Не повезло с утра , не жди удачи к вечеру . Я не к этому . Пусть ищут свою пару , но половинку , смешно

Сергей Петров

Смотря какие характеристики??? Мамаши одиночки на фиг не нужны!!! Только если для судимых, алкашей и садистов

Уральская Рябинушка

Меня всегда интересует, которую же половинку они потеряли-правую, левую? И как они ходят однобокие?

Наталия Зинченко

А у нас только шампиньоны и ложные опята . И то так мало . Я грибы люблю

Уральская Рябинушка

Но у нас нет белых груздей

Наталия Зинченко

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓КВН пошла смотреть

Fallen Angel

Если не нашлись в коротком промежутке времени, то уже вряд ли найдутся, это касается даже носков.)

Наталия Зинченко

Уж лучше бы скорее нашлись

Дмитрий Иванов

да неприменимо верю ведь вера больше всех человеческих желаний стоит

Сергей Куля

Не все найдут, но по статистике некоторые находят.

Сергей Куля

Не только от их это зависит. Брак это как минимум согласие двух человек.

Наталия Зинченко

Ну это в жизни , а на спрашке?

..
...

Верю,она у каждого есть своя вторая половинка

Наталия Зинченко

Да она же при вас , искать можно пару

..
...

Сам найдётся

Андрей Есипов

Это существо с другой планеты ,очень хорошее.

Su
Suren

Да, главное сильно захотеть и не сидеть

Sa
Samson

Смотря какими методами ... искать будут?

Матрешкина

Все в это верят, но не у всех случается))

Вл
Владимир

Если будут вести себя активнее, то да!

Радость

Натусь, ты про носки? 🤔😛

Наталия Зинченко

Не, которые ищут свои половинки

Радость

Смотря какой у них характер..

Наталия Зинченко

Да ногда не найдут . Поднимать пятую точку со стула надо и идти в люди

Радость

Конечно...

Наталия Зинченко

А что то меньше таких вопросов стало

Helena Veselova

Да ни дай божЕ! Пусть найдут хозяев!

Dan Alex

Трудно. Сколько ищу ее и нету.....

Наталия Зинченко

Бросите искать , сама найдется

**
***rainbow***

....конечно же, всему свое время))

Наталь

Нет. Поиск - это их образ жизни)

Даниил Извеков

домино лобзиком не распилить!

Сергей Богатов

Как потеряшки?Кого кинули?

Сергей Богатов

Ничего страшного,все мы иногда выплескиваем свои эмоции,это не жалоба,иногда это крик души.То,что наболело.

Наталия Зинченко

Да , но это единичный случай . А когда тебе об этом говорят при каждой встрече .............

Сергей Богатов

Согласен.Но и отталкивать человека не хочется.

Наталия Зинченко

Это вошло в систему и я учусь отталкивать .