ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Обман всюду !! В супермаркете написано, что оплата принимается любыми картами..Достала им бубнового туза- не приняли,гады!!))

Ответы
Мишута

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓

Ерофей Папиросов

Золотко,судя по интернету этот способ давно опробовали многие.Осталось только тырить этот вопрос друг у друга.В следующий раз для разнообразия попробуй расплатиться географической картой.

Vladimir Efimov

вот уроды! обман везде! сегодня с дочей 19й параграф по географии учили, все карты перечислили, все такие важные для жизни, а про игральные ни слова!!!!!! вот уроды! 😄

Vladimir Efimov

я так понял, что мой ответ вас крайне удовлетворил))))))))))) но это правда! я был так возмущен нашим образованием!!!!!!!!!))))))) мне ребенку проще объяснить математику, чем географию, дОжили))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я вас понимаю как никто другой ))

Вася Пупкин

Приняли бы, будь он соответствующего номинала. А так ему цена три копейки, а в корзине у вас явно сумма побольше набиралась.

Maria ***

точно-точно!!! написано: акция! 100 грамм в подарок!! - смотрю,а там фигня какая-то....а где обещанные 100 грамм???.....Обман!!!

Олег Таб

и главное все время так издевательски спрашивают;вам пакетик с ручками?нет бля с ножками,чтоб рядом сам бежал...

Владимир Нестерчук

а козырь какой был,ты ж наверное в пиковую кассу стала?)) смотри в следующий раз за раздачей )))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Тупанула)

Владимир Нестерчук

нормуль)) колоду запасную возьми,кассирши тертые штучки,могут мухлевать,охрана тоже

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

🙂 хорошо )

Олег

правильно не приняли надо в месте с тузом десятку дать и тогда все встанет на свои места......

Тэ
Тэдди

- Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.

Гарсон №2

)))) С праздником Вас международным ..8 марта Желаю Вам счастья и Любви! Просто от души!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Спасибо

Гарсон №2

не за что! Вы с Ростова на Дону?

Гарсон №2

Я был в вашем городе, в 90 годах, мне очень запомнился больше, чем Питер, Москва и Новосибирск...мы жили на Большой Садовской..

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Самый центр города

Гарсон №2

да!

Алексей Иванов

А я ходил в сбербанк коледовать тоже выгнали совсем празжников не пр идерживаются

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ты, вот твари )))

$Андрей$

Я тоже пробовал бубнового...Потом ка оказалось нужно было тузами розплачиваться....

Мистер-Х Мистер-Х

Там принимают только пиковых дам, за них дают мало, сухарей килограмм 🙂 🙂 🙂

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Это же большая кучка!))

Мистер-Х Мистер-Х

Это месячный пайок, к нему еще нужен сахар и чайок 🙂 😂

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Так то да))

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда покупай, чай с сухарями попивай 🙂 )

Олег Залыгин

Просто ужасть!))) А я вообще всю колоду предъявил...и результат тот-же)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Походу , краплёные были )

Олег Залыгин

Та! Новые!В другом отделе украл!)))

Олег Залыгин

..а они мало того шо не приняли,так ещё :,,где взял,где взял?,,)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ты ж не сказал?)

Олег Залыгин

Нет! Не сказал. Просто похвастался! Украл говорю ,а вы даже и не заметили! Не оценили .....))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я шестёрками рассчитывался. они у них хорошо расходятся на пагоны.

Жизнь Хороша

я знал человека который скуплялся на рынке с пустым кошельком

Kirill Mechanic

надо было Таро брать и карту со смертью показывать на кассе...

Иван Будекин

сампредстовляю на кассах запечатанные колоды не принимают

Че
Человек

Попробуй ещё вариант-контурной картой или атласом😉

Илья Катаев

Так надо было на пластик наклеить смотришь и прошла б