Роман Дильмухаметов

что будет , если скрестить ежа и бульдозер?

Ответы
So
Sofya.ermak

ёж это животное, а бульдозер это техника, машина, ну уж точно не живое, извините, Вы задали очень глупый вопрос.

Дмитрий Юрочкин

Живность будет с большим разрушительным потенциалом, не дай Вам бог задеть колючки ежбуля

Вика Коротаева

наверное бульдозер,весь покрытый шипами-хотя вряд ли такое скрещивание пройдет удачно

Маргарита Мещерякова

долго мучаешься..уж напиши результат..а то я волноваться начинаю...уснуть не смогу)))

Людмила Удинцева

помня анекдот(ежа и ужа) будет 2 м колючей проволоки, а вот с бульдозером посложнее

Тамара Борисова

А Вы смелее меня! Я пыталась слона и моську...И то не многие приняли эксперимент!

Р:
Рыжулька :)

ежа и ужа - метр колючей проволоки.....а ещё и бульдозер? попробуйте....)

Света :)

😑 у меня слишком плохая фантазия что бы дать ответ на этот вопрос

Таня Ежова

Что ж вы все с гадостью какой-нибудь хотите ежика скрестить?..

Михаил Аптасов

Бульдёж))) Животное получится медленное но упертое и наглое))

Алёна Олейник

Я бы хотела на это посмотреть, как это будет происходить!))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

то же, что и с Вами, если решите завести ребенка от ж/д моста

Михаил Щербинин

Знаю что будет, если скрестить слона и кенгуру, а тут- увы...

Kats Mau

неплохая техника для решения проблемы пробок на дороге...

Ka
Kamila_2996

получится колючий бульдозер, Это же элементарно!! Ватсон

Nechto .......

а до этого,по-вашему ,скрестили бульдога и дозатор?)))))))))))

Елена Ивашкова

не, не знаю, знаю что будет если скрестить ежа и удава...

Irina Makarova

Бульдоёж - очень удобная штука для рыхления почвы

Геннадий Ростовский

Склероз бушует: ведь знал когда-то - и уже забыл...

Владимир Чабаненко

прикольная зверушка получится. страшная только