Ал
Александра

🖼 Этой почтовой карточке больше 50 лет. И таких у нас сохранилось много. Вот только 2014 год решил, что родственников из Киева у нас больше нет. Вернее они так решили, ненавидя всех русских подряд. Это реальный жизненный пример, не то, что отдельные проплаченные тут вопросы. А вы тоже всех под одну гребёнку?

–1
Ответы
Максим Jw

Я - потомок донских и семиреченских казаков. Живу в Алма-Ате. Именно казачество основало город Верный, который стал называться Алма-Ата. Прадед и прабабушка говорили на трёх языках: украинский, русский, казахский. Родни на Украине нет, т.к. все ушли из-за голода и нападений на кулаков (которые и кормили Украину и Россию) сначала в Россию, а потом и на территории Казахстана. А то, как украинцам промывают мозги СМИ я не удивлен, что они россиян ненавидят.

Ал
Александра

Неожиданно было прочитать это от тебя

Максим Jw

А что такого? 🙂

Ал
Александра

Ну ты же сам знаешь 🙂

Максим Jw

Нет, не догадываюсь 🙂
Украина прогнулась под евреев и США. Ничего нового не происходит. То же самое было и во Вьетнаме. И в Афганистане.

Григорий Шапиро

Глупость это...У меня папа из Днепра,мама из Черкасс...Папа,кстати,мову знал в совершенстве.Перевёл Олеся Гончара,Дмитро Ткача,"Переясловскую раду"...Политика всё перевернула...

Николай Костров

И у меня сохранились открытки из прошлого , и с Украины тоже., Тётушка жила, на Украине .

Друг Михаила

Я нет, но сейчас идёт война. И многом украинцы разрывают родственные отношения.

Александр Кот

В ГОДИНУ СМУТЫ И РАЗВРАТА НЕ ОСУДИТЕ БРАТЬЯ БРАТА!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет)) Я как Сашка Невский:"Кто к нам с чем, тот тем и

Ал
Александр

думаю,да.. с нацистами по другому никак

Ал
Александра

А что нацисты - весь народ конкретной страны?

Ал
Александр

практически,да

Ал
Александра

И родственные связи - это ничто? В смысле, это нормально, что это ничто?

Ал
Александр

леди.. мои дед и бабка из под Киева. и мне стыдно,и хорошо,что они не видят уже,в какое сборище нацистких тварей превратилась их и ,частично моя,родина. так что с фашистами нет и не может быть никаких родственных связей

Оксана

Да Zалупообразных всех

Лариса

да,наверное,ты права

Андрей Каширин

А мне интересно.. Лет 20 назад кто то мог предположить сценарий что РФ будет воевать вместе нохчами против Украины?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. Дуда предвидел.... ищите его интервью.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И эта мразь тоже говоиил о том..... 🖼

В Лад

Стало ясно, что к этому идет с момента, когда украинцы свалили массово с России с заработков

Niemand Против Войны

Где пример-то, мадам?

Надежда

Практически да

Надежда

Эн, я знаю. Я шутила над тобой)

Демонолог Миднайт

Ахаха, блин, теперь дошло)))) Окей, переиграем Н - я думал, наша встреча была ошибкой, и мы разошлись, как в море корабли... 😁

Демонолог Миднайт

У меня много имен - кто-то зовёт меня Дима, кто-то Боря, кто-то, Миша, кто-то Никита, но самый редкий вариант это, конечно, Вадим 😏

Ал
Александра

Лично мне всё ясно. Посмеивайтесь дальше.

Надежда

Не драматизируй

Андрей Каширин

Адрес затерт

Ал
Александра

Адрес - Россия

Андрей Каширин

На деревню Оле?

Ал
Александра

Если не веришь, могу завтра показать. Щас не пойду искать. Но там Российский адрес.

Андрей Каширин

Ну лан

Милош Йованович

🖼

Татьяна

🌹🤝

Ди
Дикая

Нет