Алина Гор

Парадокс, надписи на асфальте "Алинка, я тебя люблю!" держатся десятилетиями, а дорожная разметка не выдерживает и сезона.

Ответы · страница 2
О&
Олег "баха" Бахтерман

А у меня надпись во дворе "Маша! Ты шлюха!" тоже стереть не могли... Истина

Эльмира Расулова

"Алинка, я тебя люблю" не топчут и не проезжают миллионы людей и машин

Алька Харченко

по дорожной разметке постоянно ездят машины,а по асфальту не должны!

Алик Сыдыков

Надпись делается с любовью, а дорожная разметка - выполнить работу.

Полина Полина

надписи пишут любящие сердца,а разметки делаются по принуждению.

Дмитрий Тимофеев

По надписям шипами не ездят,и мётлами после химии не не царапают

Ли
Лилия

Алине пишется с любовью, а разметка для не родиевых водителей))))

Владимир

бо Алинка я тебя люблю написано от сердца а разметку лишь бы как

Светлана Гончарова

от души потому что надпись сделана, а разметка за счёт бюджета)))

Игорь Гуров

Первая написана от души. Вторая за деньги, которые всегда - вода.

Андрей Ман

"Алинка, я тебя люблю!" Через сколько дней ты удалишь это запись?

Д*
Дашуля ***

действительно)) видимо, зависит от чувств, с которыми написано

Марина Приемская

то написано сердцем а разметка руками и вечного нет ничего

(= Виктория Владимировна =)

ну ведь неправда, что эти записи дежатся десятилетиями)))

Ольга Федорова

так от души и с любовью все надо делать и будет держаться

Ксения Миронова

Ну надпись сделана с любовью,не то что кладка асфальта:)

Марина Черных

Ну так первое же с любовью, а второе лишь бы отвязались)

Татьяна Пухова

Если бы писали на дороге, возможно эффект был бы тот же!

Вадим

на разметке краска хреновая,надо же подряды отбивать)

Игорь Mitra81

))) а это потому что надписи-признания написаны с душой