Са
Саня

Интересно,качество грамотно обманывать-это вложено в гены?

Ответы
Наталья Климова

если рассматривать это как средство для выживания,может и в генах,но я думаю это от воспитания,от приобретенного жизненного опыта......может быть

Инна Стибунова

Уверена, что да. Вспомните Соньку - золотую ручку. Так виртуозно обманывать можно только от природы талантливому в этой области человеку.

Ирина Сакаева

Не уверена,хотя всё больше к этому склоняюсь.Дело даже не в качестве как в таковом,а в непорядочности,в любви к халяве,в жлобстве.

Павел Голайдо

обманывать иногда надо,но во благо того человека которого обманул..и при чем тут гены?.. а лучше говорить правду в глаза..

Костя Костин

детство провести с пацанами ковальными, подкуют - будуте всю жизнь ездить на других

Наташа Покрашенко

мне кажется это есть в каждом человеке только некоторые это не понимают)

Артур Ганнов

в гены вложено то что вложено, а в нас самих, то что мы сами хотим...)))

Наталья Хохлова

думаю,да. но любая ложь выплывает на поверхность рано или поздно

Татьяна Семенова

Гены многое чего в нас вкладывают! Может быть и этот недостаток!

Елена Кулешова

Просто обманывать - от рождения, а грамотно - с опытом приходит.

Тина Никипчук

а ты как думаешь?мне кажется - это приходит с жизненным опытом))

Ольга Новикова

нее, это сложная и трудоемкая работа над сабой и окружающими

Саня Бейрит

да...если не вложенно то обманыват качественно не сможеш)))

Лизавета Рыжик

обманывать - это плохо, даже грамотно.. а вот блефовать...

Roziyev Abdukadyr

Если акцентировать на слове "грамотно", то, наверное, да

Марина Самсонова

не в гены, а в хромосомы:D чаще всего хромосомы отца:D

Ал
Александра

Одно из двух - или приобретенное, или врожденное... 😉

Александр Жирнов

знаешь есть и такие кто качественно чуствуют обман

Надежда Бабинова

Хм.Интересный вопрос, я не в курсе.Скорее всего да

Ва
Валентина

да, думаю, что это высокое порочное искусство