Вишенка

У меня бессонница уже 5 или 6 дней.Что мне делать то?Кто нибудь подскажет?

Ответы
Сама Доброта

оооо... не верю. человек не может 6 дней без сна. я сплю в сутки 4 часа. этого мне достаточно. ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕД СНОМ спокойно погулять на свежем воздухе, ДЕРЖИТЕСЬ ПО ДАЛЬШЕ раздражающих людей, ЕСЛИ ВЫ ПРОСНУЛИСЬ И НЕ МОЖЕТЕ УСНУТЬ ПОЧИТАЙТЕ ЛЕГКУЮ ЛИТЕРАТУРУ, только не валяйтесь зря, вскоре уснете, ЖЕЛАТЕЛЬНО ДНЕМ 15-20 М. ВЗДРЕМНУТЬ, , ВОЗМОЖНО НЕ ХВАТАЕТ ДВИЖЕНИЯ ,ЕСЛИ С ЛИШКОМ МУЧАЕТЕСЬ,то по совету врача легкое снатворное...

Вишенка

Спасибо

Алёна Маковецкая

Лучше без снотворного. Выпить тёплое. не горячее, молоко с мёдом и спать. Долго погулять на свежем воздухе или как-нибудь поработать, чтобы чувствовать сильную усталость, должно помочь. Может, серьёзная причина для волнения или переживаний, обговорите с кем-нибудь, обязательно.

Та
Тамара

На ночь стакан чая с ромашкой и ложечка меда Помогает А еще ко всему положите теплую грелочку под затылок Попробуйте И когда ложитесь спать не думайте о бессоннице А представьте себе океан или море или лес

Дмитрий Баранов

лечение есть, нужно в 1 день спать всего 2 часа, во 2й -- 2,5 ч, в 3й -- 3ч, в 4-й -- 3,5ч, в 5-й -- 4ч, в 6й день -- 4,5ч, в 7-й -- 5ч., в 8-й -- 5,5ч., в 9-й -- 6ч., в 10-й -- 6,5ч., в 11-й -- 7ч., в 12-й -- 7,5ч., в 13-й -- 8ч. и за 13-14 дней бессонницы не останется

Вишенка

Спасибо

Дмитрий Баранов

только нужно строго по распорядку, в 1-й день спать всего 2 часа и затем до следующей ночи не спать и так далее

Вишенка

Хорошо

Дмитрий Баранов

пусть тебе поможет это расписания

Вишенка

Угу

Майя Петрова

Купить сухие ягоды боярышника и корень валерианы, заварить на водяной бане в пропорции 2:1 15 минут, настоять 1 час, выпить пол-стакана перед сном... и так на ночь каждый день

Вишенка

Спасибо

Мадам

Это идут высокочастотные энергии более высокие чем у нас и их нужно пропускать.Пейте побольше простой воды и успокойтесь...все хорошо...просто старайтесь отдыхать лежа.

Вишенка

Спасибо

Мадам

притом сейчас високосный год...

Вишенка

Ага

Вера Цыпина

Читайте книгу, смотрите фильм, отгадывайте кроссворды. У меня нет такой проблемы, в 4 утра меня будет собака и в 5 мы уже на улице, а потом я с удовольствием засыпаю вновь.

Валерий Гусев

Для начала начать именно интересную работу или увлечение с продолжением в несколько дней.Перед сном мысли будут о не завершенной работе и способе завершения

Ирина

если , действительно, вообще не спите, то... дотянуть до 10 дней и посмотреть, что будет... но лучше не рисковать здоровьем, и обратиться к психотерапевту!!!

Тетушка Сова

Стройте город в голове, когда ложитесь спать. Медленно,аккуратно, карпич за кирпичом. Уснете. Следующей ночью продолжайте откуда закончили.

Людмила Полевая

нужно многое сделать в комплексе,убирать помещение ,влажная уборка,самой мыться горячий холодный душ,не обжираться после6 ,ложиться до2200

Вишенка

Спасибо

Людмила Полевая

обращайся

Сладкий Обман

Камилла выпей успокоительный или чай с мёдом ! Помогает спать ! Значит ты думаешь много и переживаешь ! Успокойся , а спать все таки надо))

Вишенка

Ага

Сладкий Обман

Делай то что написала))

Вишенка

Ага

Адский Сатана

Поменьше переживать, если курите- то то не жестите с этим.... И перед сном за пол часа пройтись подышать свежим воздухом. И всё будет норм.

Вишенка

Спасибо

Адский Сатана

Да не за что...

Лира Мальцева

Есть такие таблетки "Пустырник Форте",они обогащены магнием и витамином В,что способствует успокоению нервной системы и засыпанию

Танюша(19.01)

сходить к невропатологу нарушение сна это неврологическая проблема либо ввпейте чё нибудь успокаивающее в аптеках такого полно

Инна Климина

Постарайтесь устать физически, просто упахаться и если возможно, то на свежем воздухе. Все, богатырский сон гарантирован!

Вишенка

Спасибо

Felix Okminyan

Самое лучшее лекарство от бессорницы это продолжительный секс! После него падаешь от усталости и моментально засыпаешь!

Вишенка

Ну мне ж 14

Felix Okminyan

И уже бессонница ?

Вишенка

Ну она всегда была

Felix Okminyan

Тогда к врачу

Вишенка

Попробую с мамой сходить хоть у меня завтра бассейн в четверг танцы кста понедельник и вторник тоже ну и вокал в воскресенье

Адриана Банных

Тоже такая ерунда... Ну просто не нервничать...на ночь не делать умственных и физических нагрузок... Сама еле как борюсь

Crazy Snowman

Прежде всего, необходимо устранить причины, её питающие. Для этого их нужно выявить. После чего можно выбрать решение

Ирина Полевщикова

у меня 3 месяца была.больше прогулок.меньше -кофе-чай.лучше -ромашка.или чай для сна.включить медитацию перед сном.