...

Что подарить девушке 29 лет на НГ?)

Ответы
Вера Зыскина

Билет на концерт группы, которая ей нравится, или в театр, разумеется, вместе с собой. Я не знаю, где ты живешь, какой у вас климат. Однодневную поездку на какой-нибудь новогодний пикник с катанием на санях, конкурсами, и т.д., если у вас такие есть. В ресторан на новогодний праздник. Ну и к этом какую-то сувенирку с символом года.

Вера Кокоулина

не важно что подарить важно как, купи ей красивую статуэтку тигренка и скажи самые ласковые слова и главное скажи что тигренок принесет удачу и большую любовь в этом году

Ирина

Коньки. Медальон со своей фотографией на цепочке. Сертификат на посещение салона красоты. Собачку породы Шпиц.

Анна Влаева

Смотря каким бюджетом вы располагаете. На мой взгляд- беспроигрышный подарок- серебряное украшение.

Наталья

Сертификат на что-нибудь, например на ювелирные изделия, на косметику или на белье, а там сама решит)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И вино😜

Анна Чмых

Сумку,сапоги,ливитирующий глобус с подсветкой очень красивая вещь)

Валентина Хапенкова

если для тебя это вопрос, то или ты ее не знаешь или не любишь

Ира К

Принести хорошее шампанское.конфеты и тд

Халида Хасанова

Смотря на какую сумму расчитываешь

@ Лина @

Лучше у неё спросить чего хочет.

Счастья Много Не Бывает.)

То, чему она будет рада..!

Скиталец

проездной билет навесь год

Лидия Альбанова

Это нужно знать её вкус.

Таина Шутова

Встретить НГ на природе

Грек. Алик.

29 роз, на длинной ножке.

Сяйво ༄࿐

Зачем что-то дарить ?

Аня Шорина

СЕБЯ в виде тегренка

Fenix🇱🇹

С ней идите и купите

Вера Гудкова

Девушку надо знать.

Ив
Иволга

Вкусняшек много!

Ни
Нина

Красивую с умку