Юлия Шилова ♥

как разблокировать флешку телефона?

Ответы
Sh
Shadow

Я вставлял в старую нокию и удалял пароль,у меня получалось!!!!!!!!!!!

Sh
Shadow

иди на сайт производителя, и там будет описание снятия блокировкино после снятия уже пароль ставить будет некуда 🙂

Йо
Йож

Программ куча, в поиске укажите и скачайте

Юлия Шилова ♥

ставила но уже около года не запрашивался а сегодня запросил пароль а я не помню

Йо
Йож

Вот это плохо, вообще есть программы подбора пароля, так называемые взломщики. Но хорошие стоят денег, а с бесплатной это может затянуться на месяц, причем процесс нельзя останавливать. Самый простой выход - отформатировать, но все данные будут стерты.

Юлия Шилова ♥

я пробывала при такои случае он все ровно просит пороль((

Йо
Йож

На компьютере? Можно попробовать на другом телефоне или с помощью программы. Если обычное форматирование не принесло желаемых результатов, установите программу HP USB Format Storage. Запустите эту утилиту и подключите флешку к компьютеру. В поле Device выберите нужный накопитель. Теперь изучите доступные параметры в меню File System. Укажите тот формат файловой системы, который не используется в данный момент. Т.е. если в настоящее время флешка работает с FAT32, выберите пункт NTFS. Снимите галочку с пункта Quick Format. Нажмите кнопку Start и подождите, пока завершится форматирование накопителя и смена его файловой системы. После этого извлеките флешку из картридера и подключите ее к мобильному телефону. Убедитесь в том, что карта памяти готова к работе и не требует ввода пароля. Если вы используете переходник на формат SD, проверьте расположение защелки, блокирующей запись информации на накопитель.

Йо
Йож

Вот ссылка на программу http://www.softportal.com/getsoft-4709-hp-usb-disk-storage-format-tool-2.html

Леонид Агеев

Тете информация нужна или просто флешку

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

отдать умным мальчикам, шарящим в этом)))

Гани Омаров

В мастерской по ремонту телефоов!

Иван Слободчиков

отморматировать в компьютере

Николай Терешин

Есть проги для этого в нэте)

Михаил Шелков

а как она заблокировалась?

Юлия Шилова ♥

года 4 назад поставила пароль всё это время она не нужна была , а сейчас с паролем и его не помню 😞

Михаил Шелков

можно взломать ее.. для этого существуют специалисты!!

Михаил Шелков

гугл в помощь!! можно поискать варианты в интернете!!

Марина Смирнова

кинуть телефон об стену

Катерина

специальной програмой

Катерина

в интернете полно програмок поиск через яндекс

Юлия Шилова ♥

)))))))))))))..........(((((((((((((((((

Артём Юров

Чем она заблокирована

Юлия Шилова ♥

пароль брат сменил поругались не говорит а на ней пол жизни

Артём Юров

Как вариант спрятать телефон брата и шантаж

Юлия Шилова ♥

Страна в которой проживаете, Вы?

Medya -Amb////

только ф=орматировать

Darik Bekmuratov

Пасаси патом пизди ок

Виталька

тебе сюда http://goo.gl/vGg6Jw

Анастасия Кривошеина

Пин-код вспомнить 😄

Павел Гончаренко

Выбросить её и Всё.

Павел Гончаренко

У меня такая же хрень была, но и выбросил

Юлия Шилова ♥

а тут походу без вариантов по другому ни как

Павел Гончаренко

Жалко выбросить, фотки видео?) Но всё впереди сделаешь всё.

Юлия Шилова ♥

😉 а какую песню ты бы выбрал подходящую под тебя?

Павел Гончаренко

Сойдёт))) а по душе твоей?

Олег Афанасьев

Там тумблер есть

Серж

Видите пин код))

Серж

Тогда. Скажите нашему оператору что потеряла симку, и вам ее всостановят))

Юлия Шилова ♥

мне флешку с телефона надо разболкировать в не симку.((

Серж

А сори. Ну тогда это ОМГ))

Серж

Там такая ценная информация?

Фёдор Гордеев

Гугол в помощь:)

Фёдор Гордеев

Попробуй с помощью переходника, там есть такая штука которая блокирует

Ми
Михаил

ввести пароль.

Ми
Михаил

Тогда есть ещё один способ. Выкинуть старую и купить новую.