Amor Non Est Medicabilis Herbis

А помните школу, пока звучала фраза: Итак, к доске пойдет… Кто-то успевал получить микроинфаркт, кто-то успевал помолится или заучить?

Ответы
Алия Восточная

а как же...еще как помню) ...я тогда наклонялась под парту..искала типа , уронила ручку ....чтоб меня "не было в кабинете")) и когда называли мою фамилию...я вставала и шла к доске...иногда чудом получала "5"..потому что смотрела в класс..и мне все подсказывали, и еще я сидела сзади отличника...он меня любил, и я у него списывала ..в общем я была хитрая лиса))

Mailin

В прочем как и я))

Клавдия Сухинина

все помню, учителя замечательные, голладские печки углем топили. Однажды, прозвучало - к доске пойдет..( я отличница, не прочитала заданное), весь класс не прочитал тоже. Всем поставили двойки, мне - кол!

Leha Бондаренко

Я был бесстрашным , и за это меня учителя не любили, а меня злила их предрасположенность к детям из богатых семей.., оценки дарили можно сказать, а как я так столько заданий еле на 4 ку вытягиваешь

Антон Агафонов

у меня в школе с 5 класса домашнее задание по математике а потом и алгебре/геометрии для родителей вообще не задавалось а делалось оно за 5 минут до начала урока на подоконнике )) списывал ))

Семен Казанков

Конечно, помню ) В голове крутилась одна фраза "только не я, пожалуйста" ))) а учителя еще стебались - сразу фамилию не называли. "Ка..." - "Да блин, только не Казанков!" - "Карташов". - "Уфф..."

Со
Солнце

Я молилась , но всегда было смешно когда одноклассники дрожащими руками открывали учебники, чтоб что то успеть прочитать))) будто за пару метнут весь параграф успеют прочесть?!

Ро
Ростислав.

Не скажите: и это могло помочь.

Со
Солнце

Чем? Сказать первое предложение из всего параграфа?

Марина Lovda

Я всегда начинала судорожно листать тему, что мы вообще проходим и что нам задавали? Т. к. никогда не читала дома ничего. Только когда спросят, что то бегло ищу в книге

Alex Thunders

10-11 классы все практически знал. Обществознание сдавал просто прочитав параграфы. Та же тема была и в технаре по философии. Закончил с красным дипломом)

Alex Thunders

мне было просто интересно учиться)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

так не бывает что все интересно.. интересно бывает что-то одно, но не все предметы в подряд

Alex Thunders

Таких людей называют полиглот. Доктор Хаус Вам в пример

Людмила Милая

Я сейчас в ЛГУ учусь, когда никто не торопиться идти сдавать экзамен, сразу про алфавит вспоминают, тут и школьные годы, как на яву вспоминаются ))))

Б:
Балапан :-))

Даа, помню иногда я молилась иногда просто отказывалась выйти к доске. Но знаете я хорошо училась и довольно часто отвечала на уроках

Евгения Корчмарь

Заканчиваю 8 класс... Когда звучит эта фраза, я успеваю сначала вызубрить, потом получить микроинфаркт, а потом помолиться...

Евгения Корчмарь

И это меня ещё ожидает и на будущие 4 года...

Офицер Немецкий

прекрасное время, когда тебя вызывают по биологии к доске, спрашивают какую то формулу, а ты делаешь в штаны с подливой 🙂

Владимир Кравченко

Ничего подобного не было. Возле доски всегда был бенефис и стеб, так что учителя сами были как ведущие в кривом зеркале)))

Сергей Вольтов

Нет... Я вставал и говорил, что можете ставить два, но я не пойду в независимости от того знал я предмет или нет...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну я не все)) я это я)

Сергей Вольтов

Так говорили все я, кто теперь все)))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

плохая тема))

Сергей Вольтов

Спорить со мной бесполезно.... Редко кто выигрывал....

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я и не спорю) .. с вами)

Царапул Зуб

а кому то было до фонаря... я любил сидеть на задней парте и смотреть на обои .. на обои свои волосатые ноги)))

Царапул Зуб

так и скажи у тебя не было

Amor Non Est Medicabilis Herbis

так и сказала)

Царапул Зуб

это н е значит что его нет

Amor Non Est Medicabilis Herbis

всё может быть)

Царапул Зуб

всё есть

Юрий Хор. (Молодой)

Я помню открытый урок к которому я подготовился и один отвечал на все вопросы 45 минут по русскому языку.

Станислав Кругляков

Было дело. Я успевал получать микроинфаркт, молился и заучивал(правда, не на всех школьных предметах).

Константин Южный

Я помню, как на спины впереди сидящих одноклассников( сниц) наклеивались шпаргалки скотчем!!!!))))))

Константин Южный

Да и еще много чего помню из школьных лет 90-х!!!))))

Александр Громов

Обычно все учителя предсказуемы и, если ты не полный лох, этот вопрос редко застает врасплох

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я спал по этому меня редко вызывали к доске.Если и вызывали всё, что помню то и рассказывал.