Amor Non Est Medicabilis Herbis

А помните школу, пока звучала фраза: Итак, к доске пойдет… Кто-то успевал получить микроинфаркт, кто-то успевал помолится или заучить?

Ответы · страница 2
Ольга*****

было)))а еще стараешься пониже за соседа спрятаться, вдруг не заметят присутствия))))

И*
Игорь ***

Да, да... я всегда на камчатке сидел)))

Ольга*****

нет,я за второй партой обычно))

И*
Игорь ***

Бедненькая... Мне доверяли там дисциплину поддерживать. Вот

Ольга*****

почему бедненькая?как раз весь класс под контролем)

И*
Игорь ***

Ты же спиной ко всему классу, какой же контроль?

Ольга*****

так,что за нотка недоверия?)

Костя Шинков

в моём классе училось два человека...я и моя одноклассница! выбор особо не большой)

Максим Зималиев

а мне норм, и в универе норм, и на работе норм, никогда не понимал всех, кому не норм

Александр Заболотских

А ещё успевали раствориться, спрятаться за спину впередисидящего и оглохнуть )))))

Ирина Бородина

это помнится!я вообще с однофамильцем училась,так инфаркт случался вдвойне 😄

Вовочка Вовочка

На уроках алгебры и геометрии я только ждал чтобы меня... а на истории прятался...

Мишенька Цветик

:D))) да, на уроках истории срабатывало, пока то се, быстро прочитал и отвечаешь

Леонид Добкач

Помню. Да и вспоминать особо не приходится — в универе эта фраза тоже в моде.

Евгений

кто то загодя придумал причину: я болел, я забыл, я был на похоронах бабушки...

Jesus Igorkov

Я в такой момент выучил когда пишется -тся, а когда -ться. Советую повторить.

Jesus Igorkov

Что глаза выпучиваешь?Иди учи, в жизни пригодится.

Jesus Igorkov

Ну да.В принципе.Ждёшь ещё чего-то?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я? Нет. Вы свободны.. До новых встреч

Jesus Igorkov

Выучишь русский-звони, пообщаемся.Может приглашу на чай с блинчиками.Если заслужишь, конечно.

Ваня Терещенко

не смешно, я всегда ждал чтоб выбрали меня! а к тому же на 1 парты в сдачи егэ!

Лунный Свет

На истории я успевала прочитать главу. Остальные предметы меня не парили...

Sany Likov

ага сбегать куда нибудь)поговорить о чем нибудь)поспать)много чего было 😄

Людмила ,

И так жаль, что эти времена давно закончились и уже не повторятся никогда

Настя Щербакова

я это еще хорошо помню,потому что только два года назад закончила школу.

Алексей Венецианов

да. было. но потом в 8 классе я понял что это все лишнее и забил на это все

Александр Бундин

где-то в соц сетях я это уже читал... Но и переживал данную ситуацию)))

Сергей Рейнтов

Ускоренный метод тренировки зрительной памяти!!! упешно пройден. 🙂

Лизунька Цигеман

Да...многие именно в школе научились заучивать правила за 5 минут:)

Георгий Макаров

Я так не переживал, и даже не предавал этой фразе особое значение.