Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

Девушки,скажите,кто возьмётся разговорить парня замкнутого и молчаливого.Или считаете это большим минусом,неумение парня начать разговор?

Ответы
Светлана Шабунина

он просто скромный... раскрыть внутренний мир человека может не каждый... он откроется и заговорит только с той, которой будет доверять)))

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

вы правы,терпение и время надо для этого

Светлана Шабунина

и желание, ваше желание))) удачи вам!!!

Светлана Шабунина

всегда рада;)

..
...жанара ...

думаю неумение разговаривать это очень большой минус, может компенсироваться только смазливой мордашкой или толстым кошельком)

Альбина Энгель

А помоему это большой плюс,пусть молчит,лишь бы дело делал.А поговорить за него и девчёнка может....Даже интересно...

Оксана Павлова

этот комплекс можно заменить умением слушать..но при этом стараться не давать советы,если его об этом не просят..

Павел Пряхин

Чё тут думать.....Скажи ему сразу в лоб - т......ся хочешь? если и тут молчать будет , то зачем такой дебил нужен ?

Галина Одякова

легко, надо найти тему, которая его интересует. Потом сам разговорится, что не остановишь!

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

можно попросить вас,дайте несколько советов,тем,на которые можно начать разговор.

Галина Одякова

Это надо узнать у его друзей или знакомых, у тех, кто в курсе его интересов. Потом почитай что-то на эту тему и блесни познаниями, но так, что ты, вроде этим интересуешься, но в чем=то сомневаешься и хочешь попросить у него совета или помощи. Думаю, если он не дурак, расшибется и все расскажет и поможет. А там и общаться с тобой привыкнет! :)))

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

спасибо большущее.хороший совет и очень.очень помогли.

Галина Одякова

Успеха и удачи!!

Елена (Новочеркасск)

я бы не сказала, что это минус. В противоположность-мой муж постоянно ищет свободные уши.

Ольга Гондырева

та которая уверена в себе. не все парни могут начать разговор но могут красиво закончить

Екатерина Тайлашева

да нет считать не считаем но думаем а вообще может нет рядом того с кем он говорить хочет

Елена Максурова

иногда это плюс. хуже, когда сначала молчит, а потом начинает слишком много говорить...

Айзан Хатаева

НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ДЕВОЧКИ ДОЛЖНЫ ПЫТАТЬСЯ КОГО-ТО РАЗГОВОРИТЬ. ЭТОДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ПАРНИ

Vera Tarasova

это явно минус, но начать разговор можно и самой, главное .чтобы он его продолжил ))

Альберто Тимаков

Я тоже молчаливый, поначалу, с новыми людьми, а после прет=) Я думаю это не беда.

Айслу Утегенова

бывает болтает без умолку, а смысла нет...... так что молчание иногда даже лучше

Юлия Каплина

этот минус можно переделать на плюс,если у парня есть желание измениться

Елена Гарайс

Лучше оставьте его в покое... пускай лучше потренируется на кошках

Наиля .

Это ++++++, сама можешь говорить сколько хочется, никто не мешает.

Оксана Неустроева

Я бы смогла разговорить молчаливого парня) Да и не минус это....

Ольга

Бывают такие разговорчивые, что хочется залепить ему рот

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

этот точно неразговорчив

Ольга

Ничего разговорится, мой тоже был не разговорчив, а один знакомый уж очень разговорчивый. Это не минус, всё образуется.)))

Светлана Максимова

почему минус? скорее особенность. Все мы не без тараканов