Дм
Дмитрий

Как вы думаете? если люди одной веры приходят в страну где иная религия,должны они менять вероисповедание на месное,или пропагандировать свою?

Ответы
Филиппов Сергей

со,,своим,,уставом,,,в чужой,,монастырь-дом,,,,не ходят, то есть не учи жить, но и живи сам по своей вере, но не нарушай устои местные

Даша Орлова

ни то ни другое, можно спокойно продолжать следовать своей вере, но не афишировать ее

Ирина Муромцева

ничего подобного. просто пусть живут тихо-спокойно исповедуя свою....

Валентина Конева

в чужой моностырь со своим уставом не ходят

Танечка ))))))))))))))

придерживаться своей..но и уважать их веру