Таня !

А вы поздравили милиционеров? Сегодня их день!

Ответы
Юрий Лагун

День советской милиции. Сейчас в РФ милиции нет. Есть полиция. Совершенно разные обязанности.

Таня !

Надо же какой Вы заслуженный.. настоящий военный.. трудная у вас работа или как говорят служба..

Юрий Лагун

Мечтал с детства. Стал. Всё хорошо. Не заслуженный.Нас много, но мы виноваты перед вами в том, что не защитили свою страну СССР, не сохранили её для вас.

Таня !

Совсем вы не виноваты, СССР разваливался постепенно если вы помните Прибалтика отошла первой и пошло.. и поехало.. еле собрали из того что осталось в снг.. и знаете что было , то прошло..

Юрий Лагун

СССР начал разваливать Никита Хрущёв начиная с 1953 года.🖼Я это знал с 1963 года, отец рассказал.

Таня !

Да это точно.. Из за того что своим дружкам Крым отдал сейчас ребята гибнут

Костя Кузнецов

Они меня в день автомобилиста не поздравляют, так что и им всего

Арбузный Ихтиандр

Что-то их сегодня и не видно совсем.

Таня !

Празднуют!

Арбузный Ихтиандр

Видимо по домам расселись и банкетничают.

Таня !

Наверно

Я Мы

Нету их . одни полицаи !

Таня !

Ну да..

Я Мы

Дедушка мой учил их убивать !

Таня !

А, ты что?

Дмитрий Куммер

Менты на фарш

Таня !

Но и без них плохо

Дмитрий Куммер

И всё же...штраф влупили

Таня !

Значит по делу

Дмитрий Куммер

Ещё бы

Ксения Смирнова

Нет