Back Flip

Можно быть самым лучшим мужчиной насвете,баловать,задаривать,но какой в этомтолк,если твоя женщина проч-ла что вы несовместимы по гороскопу?

Ответы
Taira

Какой тогда толк в этом гороскопе??? Мы вот с мужем несовместимы уже как 12 лет!!! Если заморачиваться и думать только об этом - тогда конечно точно будете не совместимы)))

Марина Бакшеева

Вообще причем здесь гороскоп, если вы друг друга любите и все у вас хорошо. Или у нее такой намек, чтоб растатся.

Back Flip

Ох, нет ,мы расстались давно) но высказывание забавное))

Марина Бакшеева

Тогда правельно задавай свой вопрос, а то получается что расстались не давно.

Back Flip

Хорошо, простите меня пожалуйсто, я больше так не буду)

Дарья Шаталина

)))нет смысла в гороскопе. Если люди не совместимы они всёравно разойдуться не смотря не на что

Bлaduмиp

Я не был послушным с рождения мне мешало моё любопытство и желание узнать как всё устроено

Жанара Абишева

аххаха точно. уходи и сделай все этой женщине которая не верит в гороскопы 😉

Степаныч

До шести месяцев, как только из пелёнок вылез понеслось-одни приключения

Лю
Людмила

не помню такого , всегда была упрямая , постоянно попадало

Ведающий.

Пока у мамки грудь сосал)) потом детство резко кончилось.

Сергей Антипин

вряд ли я был когда-то послушным, скорее смирялся иногда

Наmaха=) ****

Ну бывают разные женщины , верить гороскопу это бред

Back Flip

Это верно)

Анастасия Филиппова

чего за бред, какой гороскоп, значит она так любит

Яна Кугукова

Многие пары по гороскопу не совместимы и живут

Ма
Мармеладка

действительно. тогда толка нет никакого. 😄

Марина Рублевская

и что??? нельзя во всем верить гороскопу

Back Flip

Да неужели?)) К несчастью, это комичное высказывание частично правдиво...

Она прочла, но не обратила внимания )))

Дядzя Валя

чтобы это значило..быть послушным..

Katerina Burkunova

😃 я не на столько верю в гороскопы

Валентина Мезрина

Такого не помню, наверно и не было

Алена Семенова

Опасно учить читать таких женщин

Back Flip

Привязать к батареи и тихо мирно наслаждаться присутствием?))) Дельный совет)))

Алена Семенова

Не забудьте использовать скоч. А то тихо не выйдет

Back Flip

Ахаха))) Спасибо))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 😄 😄 от! все зло от гороскопов!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

привет!!! рада видеть тебя!

Madj Bomadjuara

;)хай! Взаимно)