Наталья

Как вы понимаете выражение "Уходя,уходи"?

Ответы · страница 3
Валентин Ваздауцан

это значит закройте дверь с той стороны и больше её не открывайте.

Наталья

почти

Валентин Ваздауцан

а что есть другие варианты

Наталья

если надумал расстаться,то уходи навсегда,без возврата

Валентин Ваздауцан

по моему в этом и есть смысл выражения " уходя, уходи"

Наталья

да

Вера Гудкова

Так и понимаю, если решил уйти, уходи. Многие сто раз возвращаются.

Валентина Мезрина

спасибо

Александр Юрьевич

уходя уходи и мозга не е.и (в поэтическом смысле пытался ответить )

Акулина

если решил(а) уйти, то надо сделать это решительно и бесповоротно.

Наталья

Согласна

Акулина

🌹

Ал
Александр

"Уходя- уходи" Когда поймёшь возвращайся я приму.😂 Шутка не знаю.

Юрий Баранчиков

Это надо понимать так: - "Свалила" к маме?Ну и нах... Назад не ждём...

Азат Нургалиев

для меня уходи значит я лишний и надо ноги уносить и по быстрей

Наталья

Интересно

Азат Нургалиев

чтоб другой не посмеялся что тебя выставили

Наталья

Здесь смысл другой,когда сам уходишь

Наталья

Если уходишь,подумай прежде чем это сделать,если планируешь вернуться,то стоит ли уходить?

Наталья

Чтоб не вернуться

Ел
Елена

Это значит...Не возвращайся! Если избрал решение, то следуй ему.

Милота))

Иди и не оглядывайся, если оглянулся, то захочется вернуться...

Нина Блинова

Нельзя дважды вступать в одну реку, разбитую чашку не склеишь

Наталья

Думаю,что,да

Зеркало

Не надо громко хлопать дверью, пафосных слов и т.п. Уходи тихо.

Владимир Фомичев

Уходит , но не навсегда с задержкой на неопределённое время .

Бобби Бриггс

То есть уходи, не задерживайся. Собрался уходить, так делай...

Гена Генуля

свои ботинки не перепутать с чужими, что бы не возвращаться.

Наталья

да

Сергей Васильев

"Пшел вон,пес смердячий"-только в культурной интерпритации.

Наталья

сказал себе Сергей

Сергей Васильев

Какой вопрос...А вообще-с праздником! 🌹

Наталья

Спасибо ,Сергей

Павел Соломатин

не надо оборачиваться, как жена Лота на уничтожаемый Содом.

Татьяна Кошкина

ушел и нечего метаться то туда то сюда. ушел значит отрубил

Наталья

Ну да

Татьяна Кошкина

🙂 потому что иначе не ушел не остался.....с ад о-м аз о какое-то

Александр Петрович Кудрявцев

в прямую. Если уходишь не возвращайся и не напоминай о себе

Сысо Александр

чтобы не поняли - ах я сказала уходи но почему ты не остался

Михаил Черевичный

Расстался с бывшей и нечего снова встречаться или дружить.