Андрей Еськов

Самый благоприятный город России для проживания,по вашему мнению ?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

А ем тебе Краснодар не нравится? Или ОНА тоже там? Свалить подальше хочешь?

Андрей Еськов

Привет, не, та в Белгороде.Краснодар хороший город,экология желает лучшего)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кстати! Белгород - один из самых благоприятных городов для проживания. Если серьёзно. Но, надеюсь, ты туда не рванешь?

Андрей Еськов

Не туда точно нет.Белгород, согласен, но в плане работы там тяжко, как и всегда.А в Краснодаре,0.1 % безработных, работы на любой вкус)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну и оставайся там! Летом загляну к тебе, каждый год же проезжаем!

Катька Дацик

Москва. Ніколи в Росії не була, але побувати хотіла б саме в Москві

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Андрюш,но это я у тебя должна спрашивать.Ты же путешественник.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

посмотри.Потом расскажешь 😄

Андрей Еськов

Пока Краснодар, все потом...Горячий Ключ поднадоел

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

февраля?Подыскиваешь где жить будешь?

Андрей Еськов

Февраля, агенство мне поможет, или же день, два поездию сам похожу по объявлениям...У тебя нет знакомых кто сдает домик, или квартиру?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да вроде нет,так что помочь не могу.Удачи тебе в поисках,ну и добро пожаловать.!

Indigo

Санкт-Петербург. Где родился там и пригодился)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

масква))))туда очень много панаехали))))

Андрей Еськов

Согласен, ну эти выхлопные газы....)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так нужно было не гречку.а горох дефицитом делать)))вот запах и улучшился бы)))

Андрей Еськов

))))) пропуканный городишка был бы)

Эндже Мударисова

везде хорошо, где нас нет

Екатерина Давыдова

где родился, там и ...........

Андрей Еськов

У нас квартира на Щелковской, часто туда приезжаю)

Екатерина Давыдова

О! Я там жила когда то, на 13-ой Парковой! ))

Андрей Еськов

О, да у нас тоже на парковой, не помню номер улицы, не далеко от рыночка

Екатерина Давыдова

там много домов посносили! Давно в последний раз были?

Андрей Еськов

Ну да, года 3 назад.У меня там сейчас сестра живет, с племяшками)

Юж
Южанка

Меня устраивает мой

Юж
Южанка

Нет суеты...а город старый

Андрей Еськов

А как там с работой и экологией?

Юж
Южанка

я работаю, устраивает ))), а где сейчас экология хорошая ((, но в речке пока народ купается и рыба там живет )))

Андрей Еськов

Это хорошо что живет рыбка))) значит все не так уж плохо!

Юж
Южанка

есть люди, которых любой город будет не устраивать 🙂

Ли
Лилия

Конечно же мой!!!!!

Ли
Лилия

Почему Вы так думаете? Вы были здесь летом?

Елена Минакова

Краснодар

Андрей Еськов

Хочу с Вами согласится, этого же мнения пока что

Надежда Харченко

мурманск

Андрей Еськов

А в Тихом океане купались?

Анжелика Герасимова

Питер

Анжелика Герасимова

Я просто люблю этот город, редко бываю , но люблю

Анжелика Герасимова

Конесно не айс, но компенсируются в мае и июне белыми ночами и огромным количеством цветов

Tigerboy

Осло

Андрей Еськов

Спасибо, а из России что нибудь?)

Tigerboy

а мы и Норвегию сделаем своей...восстановим историческую справедливость

Tigerboy

он сердешный.... а Жирик нам Индию обещал

Андрей Еськов

Я жирику больше верю, его в призеденты хоть на один срок, почудил бы малеха)))

Tigerboy

да...уж точно не соскучишься ))))

Ягодка Сл

ЛЛЛ

Андрей Еськов

Уууу как далеко, а экология как там?