Эдита Беккер

Можно любить внуков больше , чем собственных детей ?

Ответы · страница 8
Ruslan Borta

Наверное да. Но это деградация. Связь душ не зависит от поколений.

Ilya Pomerantsev

Конечно! Потому что внуки иногда слушают Вас, в отличие от детей...

Людмила Пыш

конечно, ведь на своих детей не хватало время, а внуки это святое

Людмила Пыш

я согласна,но внуков любишь особой любовью

Эдита Беккер

Да , любовь к внукам другая . 🌹

Талгат Тайкин

конечно, первый ребенок не ребенок, первый внук золотой ребенок!

Рафкат Муратов

это весьма сложный вопрос, но я люблю и детей и невесток и внуков

Андрей Худасов

Можно, но не нужно, могут возникать конфликты на почве ревности.

Тэ
Тэдди

Конечно! Это ведь бабушки и дедушки главные крышеватели внуков.

Тарасов Сергей

нужно любить всех,а на сколько больше это вопрос риторический...

Елизавета Орехова

почему всегда внуков любят больше, я тоже такая,но и детей люблю

Igor Barabanov

да, моя мама обожает внука и балует так его- меня бы так когда то

Эдита Беккер

Не ревнуйте , она вас всё равно любить не перестанет . Внуков просто больше балуют . У меня три внука .

Igor Barabanov

я не ревную, что вы говорите-это же сын мой, как можно))

Эдита Беккер

Ну вот и хорошо . Всего доброго !

Эдита Беккер

Ой спасибо ! Здоровья мне действительно не хватает . На больничной нахожусь .

Алекс

не думаю что так правильно--внуков есть кому любить---родителям.

Эдита Беккер

Да , трижды , и на руках у меня внук .

Алекс

кто б сомневался?но любить то хочется внуков.))

Галина Осташко

Я к таким не отношусь. Дети это всегда твои дети и ничьи больше.

Галина Осташко

Иначе, но не больше и лучше

Александр Луньков

Больше-меньше....А как измерить? На весах или портняжным метром?

Эдита Беккер

как хотите , так и измеряйте .

Влад Чепкасов

внукам, скорее уделяется больше внимания, ведь дети-то выросли

L Levicheva

Первый ребенок-последняя игрушка, первый внук - первый ребенок

Галина Петровна Миколайчук

Обычно так и бывает. Дети выросли. А тут такое чудо подрастает!

Можно. Говорят: рожденного жалко, в перерожденного еще больше.

Варвара Орлова

Бывает такое. И в жизни встречала, и в литературе есть примеры.

Виктор Овчинников

Любовь Неизмерима..Если это Любовь..Она как Море..без Берегов...

Аркадий Заславский

и так их больше любят, потому что они мстят, за нас нашим детям

Аркадий Заславский

а Вы вдумайтесь, в каждой шутке есть доля шутки