Александр ))

Ваше отношение к гастарбайтерам???

Ответы · страница 2
Сергей Бойков

нормальное. лишь бы они язык учили и навигаторы себе уже наконец-то купили, а то вот это "дрогу покажешь?" просто убивает!

Нина ****

жалко их, человек у себя не может найти работу чтоб прокормить семью, а у нас их используют по полной а платят меньше

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Ольга Деревцова

КАК ТО ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ НАД ЭТИМ. ХОТЯ ОНИ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ И ВСЕМ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ И ЧТОБЫ ИХ ДЕТИ БЫЛИ СЫТЫМИ.

Ирина Сулейманова

пусть работают,ведь они намного меньше получают и вкалывают,что б прокормить свои семьи...и в ужасных условиях...

Александр Серов

нечего им тут у нас делать. отделились, отблагодарили, разграбив, убив и выгнав наших. теперь сами, только сами

Лидочка Юрина

Все зарабатывают как могут.по крайней мере я уверена что ни один русский так пахать не станет никогда в жизни

Владимир Илюшин

жаль людей покинувших родину в поисках лучшей доли. стыдно за страны откуда бегут люди. я сам живу в такой...

Алла Симонова

Для меня их просто нет.Я к этим людям отношусь так же как и ко всем остальным.Они что не люди что ли?

Зиля А.......

у них власти о них не думают...вот и мучаются живут бог знает в каких условиях чтоб выжить на Земле

Нина Vega

негативное,наши должны занимать эти места,чтоб потом не сокрушатся что мы выродились как русичи.

Ник Яруллин

отрицательное , только по тому что они делают все не законно и своей необразованностью убивают....

Ольга Толстушенко

Нормальное... Все есть хотят, а если в средней азии заработать негде...То пускай работают здесь...

Мартень Лаускис

ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ УМЕНИЯ УПРАВЛЯТЬСЯ СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ И МИГРАЦИИ НАРОДОВ В ЦЕЛОМ

Иванна Билак

Если свои не хотят, пусть работают они, жизнь на месте не стоит, кому-то нужно работать))

Людмила Гусарова

посредственно... работают люди, деньги зарабатывают, не убивают, не грабят, и то ладно...

Леди В Пледе

Слишком их мног--а так кто-то же должен убирать,а если кроме них никто не соглашается...

Николай Крошечнов

Дать им 72 часа на выезд из России. После этого рипресировать или объявить вне закона.

Наталья - Челябинск***

гнать туда где родились!нефиг нам зарплаты понижать!Работают за тарелку супа,блин!!!

Лола Юг

Да мне все равно было бы...Вот только пусть не хамят и не занимаются преступлениями...