Св
Светлана

Объяснительная: Я в понедельник не явился на работу, так как на улице была отличная погода и посещение работы противоречило принципам жизни и ставило под сомнение смысл существования в этом мире.) А Вы писали объяснительные?

Ответы · страница 3
Некто Из...

У меня директор идиот был: однажды пришлось объясняться за то, что во время обеда принимаю пищу!)))))

Св
Светлана

да, директора странные бывают

Марат Урасин

оооооооо дддддаааааааааааособенно когда нашёл 111111111111111111111рублей и поделился им с государством 😄

Галина А.

Ни разу. Но на работе коллекционирую объяснительные сотрудников. Ооочень интересные попадаются

Галина А.

"Ездил хоронить дядю.. Похороны прошли хорошо. Когда ехали назад. попали в аварию. Пришлось вернуться к дяде" Это вкратце

Клавдия Петровна

Писали. Еще брали с работы справку, что в данное время не работаем, спрашивали : почему гуляем ?

Gek Stormov

один мой друг, рядовой Иванов, так писал объяснительные, почему пары в институте прогуливал....

Евгений Меньшиков

Пока удавалось обходиться без них. Но текст хороший, пожалуй сохраню, вдруг пригодиться. 🙂

Владимир Юшин

Точно такое я сообщал начальству по-телеfону и віходил в ночь,спасибо им, что не уволили)))

Si21N78K

Я писал их часто...Но прочитав ее.шеф всегда смеялся и находил способ меня не наказывать..

Александр Самойлов

о да, но так не загибал, просто писал, что проспал. честно, зато вопросов даже не задавали

Оксана Пойминова

:DОтличная объяснительная!!!!!! Хотела бы и я такую написать! Да ведь не хватит смелости.....

Юрий Скринник

Нет рапорта. То-же самое только у военных - рапорта. Да конечно и за себя и за "того парня"

Ерофей Папиросов

Много раз.Начальству почему-то трудно понимать устную речь.Им надо долго вчитываться.

Лариса Прилоус

Конечно, много раз, под диктовку своей дочери' так я узнавала почему ее не было в школе.

Владимир Пушаков

В понедельник все еще трудно соображал, и хватило ума не явиться на работу. Простите.

Просто Я

:Dобъяснительная:Я не явилась на работу потому,что думала что на неё явилась(анекдот)

Лодочник Харон

нет.если пишешь объяснительную то автоматически становишся виноватым.уже доказано.

Сергей Балук

в связи с тем что луна находилось в третьей фазе чт оотрицательно влияло на мою ауру

Сергей Балук

слабости делают людей людьми но много их не должно быть например допустимая слабость у мужчин это его семья

Сергей Балук

а какие слабости по вашему мнению еще допустимы?

Св
Светлана

больше, пожалуй, важных нет

Пан Квинто.

тоже... преступник выпрыгнул в окно, и убежал в необъятные просторы нашей родины...)

Ал
Альберт

конечно, содержания примерно того же, чем вызывал негодование высших начальников

Время Пошло

объяснительные нет, но свой взгляд на происходящее доносила в письменной форме))))