Константин

Представим что мы любим ездить в отпуск, на отдых, в некую страну... Если они начнут воевать с нами или продавать оружие странам, которые считают, что воюют с нами. ВЫ будите продолжать ездить в эту страну в на отдых ?

Ответы
Желтый Гном Без Подвязок

в Турцию же ездим -а знаете почему? Потому что не считаем политику внешнюю путина -политикой России))) кстати наглядный пример...когда народ отделяется от государства и избегает путинского единства (Боже упаси!)

Константин

большинство считает по другому.. слава богу.. Например когда в меня стреляли, я четко осознавал, что меня хотели убить... и вместо того, что бы стоять и ждать.., я вырубил своевременным ударом этого стрелка.... Как оказалось если бы не кспел, то меня бы уже не было на свете.. и лирикой заниматься было бы не с кем..

Желтый Гном Без Подвязок

Большинство в России ненавидит плешивого и это факт! Ибо люди не идиоты верить тому кто их грабит и обманывает годами!

Константин

вот вот.. живет он себе в Германии и пусть там и живет.. А то бы додумалась какая нибудь падла.. и ему музей как Ельцину построить..

Желтый Гном Без Подвязок

кто в Германии живет?)

Константин

Горбач кто

Желтый Гном Без Подвязок

и этот тоже...но я про другого...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

При таких раскладах, скорее всего, будет прервано сообщение между странами, поэтому, даже при желании туда съездить будет проблематично

Константин

сегодня это не проблема.. С одной стороны ведут войну, с другой торгуют и ездят..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тогда было бы легко попасть в плен во вражеской стране

Константин

да кто в это будет сегодн верить.. Туда и детей учиться отправят и деньги там сохранят.. 😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну а как быть с тем, что Россия продаёт оружие и Армянам и Азербайджану, это мешает ей жить или поддерживать отношения с этими странами?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Историей надо интересоваться всё началось гораздо раньше. Истоки в Османской империи. А мстят они всем тюркам не разбирая. Азербайджане это или Казахи.

Константин

так Турция их поддерживает.. считая их своим братским народом, но они им чужды

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кого Армян?

Андрей Андреев

..успокойтесь,с наступающим!!!..

Константин

и вам с наступающим.. Пожелаю разума и здоровья людям в будущем году🎄🍰😉🍾

Lady Winter 🇷🇺

Наверное нет.. хотя мое слово тут не имеет особого веса... я все больше по России катаюсь, с заграницей не сложилось..

Alina Nn

конечно я буду ездить отдыхать в эту страну! Политические интриги не имеют отношения к моему отдыху.

Константин

ок

Макс Холодный

один раз я туда точно поеду, чтобы посмотреть на отношение. воюют политики, а не люди

Константин

принял

Никита Анохин

Если послушать наши ТВ, то вся Европа сейчас наши враги, и ездить уже некуда.

Константин

ну ни чего хорошего они нам пока не сделали по факту..

Никита Анохин

Если мы ведем себя как слон в посудной лавке, кто ж на поможет.

Константин

а как можно ничего не делая, даже отвечать, можно вести себя как слон?

Никита Анохин

Мы как раз очень даже что-то делаем, ненормальное.

Константин

ни кто не видит.. В жизни.. когда тебе плюют в лицо, ты как правило бьешь морду а не стоишь и смотришь на Луну

Никита Анохин

Пожалуй, сначала плюем мы.

Константин

не видел еще.. В основе все руку тянем.. первыми почему то и вечно хотим услышать одобрения и похвалы.. этого полно

Олег Блинов

Если с нами кто-то будет воевать, боюсь, будет не до курортов

Константин

да как знать...😄

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Во время войны поехать на отдых будет весьма проблематично

Сергей Зимин

Я примерно по такой же причине перестал ездить в Турцию

Константин

принял 👍

Костя Кузнецов

Нет конечно, нафиг агрессору деньги и везти

Галина

а тогда связи не будет. перекроют быстро .

Константин

ну щас такие войны... что все открыто.. и все торгуют..

La Testa

Какое Это имеет значение именно вам

Константин

меня это раздражает Не люблю когда из подонков делают героев

La Testa

Мда уж

Аs К.

не знаю.не отдыхал за границей🙂

Владимир Асиновский

Воюют не люди а Правительства

Игорь

Я займусь котробандой оружия

Лека Лютер

Нет, это станет небезопасно

Виталий Шишлов

Какой отдых если война???

Константин

дак для некоторых это вообще не их дело.. Все одно поедут..😅

Виталий Шишлов

Да,есть и такие

Валерий Ратников 🇨🇳

так ездят же в Турцию.

Константин

а вы?

Валерий Ратников 🇨🇳

был но до...

Константин

принял 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Хотел было в Болгарию, но и они ссученые.

Константин

да в России кучи мест.. один Кавказ чего стоит

Валерий Ратников 🇨🇳

если б российским был.

Rima Kravcenko

так и поездки отменят

Константин

не отменят

Rima Kravcenko

не хотела бы катать