Uzer

Российская армия капут! Она деморализована.Сегодня ночью уже всё затихло.Спесь сбита!Что дальше?

–15
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Уж не ты ли расстарался? Вот ты не юноша уже, а дурак дураком. На время переговоров во все времена боевые действия приостанавливаются, а в случае обоюдного соглашения и вовсе прекращаются. Учи матчасть, Дятел!

Uzer

Подлость показали всему миру,начав переговоры и бомбёжку жилых массивов Харькова.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Жаль, тебя не разбомбили, ДБ!

Владимир Беккер

Это же контрактники.Они не за родину воюют а за деньги и им не хочется умирать и быть инвалидами. Опять же они давно не мылись и толком не спали.

Uzer

Ясно.Показывали таких.Головорезы.Таких в плен брать нельзя

Нина Ганжа

Не даром Uzer!!!Я сейчас в Херсонской обл. И с кого здесь СБИЛИ спесь? Подстилка ты янковская!!!

Ирина Гонта (Филатова)

кто вам такую хрень сказал?Эо укропской армии уже капут а скоро будет пипец!

Константин

Она получила приказ- прекратить военные действия и приступить к дежурству

Uzer

Дежурству на ядерных бомбах?

Константин

Думаю не совсем свихнулись

Uzer

Сидя в бункере на Урале поднимал эту тему.

Майя Бирюкова

Да ну на фиг)))) Мы будем двигаться дальше. На ТВ победные реляции...

Uzer

Уже не двигается,после того как вчера армию №68 в прах разбили под Харьковом.

Майя Бирюкова

Это... плетью обуха не перешибешь. Трупами закидают... Поймите меня правильно.

Uzer

Бьют и под Киевом потом зачистят всё.

По
Полтавчанка

Дальше изоляция от всего мира. Северная Корея номер два

Uzer

Дорого обойдётся бомбандировка Харькова путинской хунте.Бомбил гад запрещёнными касетами жилые дома на Отокара Яроша.Сняли обстрел и крутят в интернете через время.А в Киеве бьют на поражение и уже за 6тыс трупов орков на этот час.

По
Полтавчанка

Да. Киев, конечно, хорошо защищают. Хоть бы скорее весь этот ужас закончился

Uzer

Эти сволочи даже в Карпатах кинули десант,но гуцулы их расстреляли.

По
Полтавчанка

Ну ясное дело

Uzer

Только вышел в интернет три дня не было света.

Эйно Виртанен

Забавные вещи вы говорите. Послушать бы Вас иной раз.

Эйно Виртанен

Грамотей. Изучай материалы Нюрнбергского процесса. Если он был врагом НКВД, то зачем поляков резали в "Волынской резне". Поляки не цацкались с бандеровцами, а ставили их сразу к стенке.

Uzer

Это просто твоё мнение.Оно совершенно не сходится с истиной.Результат пропаганды.

Эйно Виртанен

Какая пропаганда? "Волынская резня" документально доказана на Нюрнбергском международном трибунале, в том числе и прокурорами из Великобритании и США. Приговор трибунала вступил в законную силу. Таким образом это преюдициальный факт. Хотя ты и не знаешь таких слов. Учиться надо, а не слепо доверять бандеровским пропагандистам. А ты тут об истине рассуждаешь, не понимая очевидных вещей, по своей дремучей неграмотности. Забавно читать опусы таких грамотеев как ты.

Uzer

Ты наслушался этой дряни .Гебельс такую же гнал в народ.

Эйно Виртанен

Какой дряни? Существуют документы Нюрнбергского международного трибунала. Возьми из британских источников, если английским языком владеешь. Ты ведь российским источникам не веришь. Ты только болтать разные глупости умеешь. Неуч - он и в Африке неуч. А Геббельс как раз был в друзьях у бандеровцев. Ты еще скажи, что белорусскую Хатынь не бандеровцы сожгли, которые усердно немецким нацистам служили.

Гульнара Мурзабекова

Дурак не пиши мне сам ты идиот капут,понял нет!

Слуга Государев

Отступает под напором гвардейцев президента

Uzer

Не слышно конанады после вчерашнего разгрома возле Белгорода.Всё затихло.

Слуга Государев

Бегут обратно в Ростов

Uzer

Пока не известно куда.

Дозморова Мария

Ну, не стоять же на месте! Тогда, вперед!

Uzer

Украинцы не имеют права стрелять по россии иначе обвинят в нападении.А путин бомбит стариков и детей по утрам когда они спят.Жертв много.И растёт позор русской нации.

Дозморова Мария

Позор нации - в возрождении фашизма! Кстати, Фашизм есть порождение мерзкой сущности хуторного крестьянства и бюргерства псевдоцивилизованной Европы. Не удивительно, что фашизм распространился на всю Украину, зародившись в хуторном отребье Галичины и болевшем иллюзорной идеей самостийности! "Терпеть фашизм иль наказать его, вот в чем вопрос?" (У.Шекспир. Из неопубликованной версии трагедии "Гамлшет"). И... напишите определение, что есть СВОБОДА, тогда можно будет определить степень Вашего психического расстройства.

Uzer

Судя по тому как ведут себя солдаты рф в Украине руский фашизм уже существует.

Дозморова Мария

Тут Вам следовало бы забиться в истерике, утирая слезы и сопли, воскликнуть: "Я - свидетель всему. На моих руках умирал растерзанный украинский хлопец. Меня не покидает чувство, что его кровь всё ещё на моих руках. И в память врезались его последние слова: "Мамо! Мене вбили за велику незалежність Ридной Украини!". А потом на русском добавил: "Я так и не понял, как она выглядит эта поганая независимость!". Раз вы не знаете, что такое СВОБОДА, тогда может знаете, что такое Независимость? Кстати, за последние 200 лет великих войн никто не приводил примеров жесткости российского солдата. А вот хорватские усташи, боснийские чернорубашечники, марокканские гумейры, мадьярские фашисты с румынами, и хуторное отребье украинских националистов потешились со своей жестокостью и бесчеловечностью. Дед у меня в начале 50-х годов служил в г.Смела Черкасской области, так их стройбат часто привлекали на операции прикрытия в обезвреживании "хороших парубков со звериными лицами". Историй порассказывал..., так что сегодня, происходящее на Украине, это пусть запоздалое, но и наказание за издевательство и садизм над людьми ещё тех далеких времен. Да ещё, подражая Пушкину: "Гниль человеческая и Правда - две вещи не совместные!". Ты, не можешь знать правду, ибо есть госдеповский клавиатурный долбодятел!

Uzer

Урок истории мне?

Дозморова Мария

Ну, если История Вам не пример, то на сплетни и домыслы у меня нет времени! Ой, Вы себя Историком считаете? Не забудьте дебет с кредитом свести!

Ira Bondarenko

Вы там на полях сражения ?) Инфа откуда ?

Uzer

Я в Харькове.Бомбят хуже Гитлера.Видимо в отместку за разбитые колонны россиян.Мы выстоим и это ясно .9й день а кроме разрушений и убийств стариков и детей ни на метр захвата. Начали боятся,да и народ не с ними.Крови много она везде бомбили рано утром чтобы жертв было больше.

Uzer

Конец может к нему прийти раньше.Всё зависит от его дружков.Если они его уберут снимут часть вины с себя.

Татьяна Смышлевская

у кого вы спрашиваете? откуда мы знаем?

Uzer

А от Киселёва?

Собеседник

Вообще то к переговорам готовимся.

Uzer

Россия игнорирует переговоры.Это была оттяжка для перегруппировки.

Собеседник

Это у вас такая информация ,а у меня совершенно иная.

Uzer

Что следовало ожидать .Я ваши тоже смотрю.Откровенная ложь.Когда путин будет капут тогда от своих узнаете.

Собеседник

Вот когда зеленский будет капут ,тогда и поговорим.

Uzer

Не будет Зеленский капут ,а путину ского гаплык.

Собеседник

Вы Путину капут уж лет 10 обещаете ,и хрен у вас чего получается...

Собеседник

И ещё :русским я верю ,а тебе и этому сайту бандеровскому с немецкими хозяевами нет.Так что жуй сопли ,гражданин укроп.

Гульмира Усунова

Я ни лезу в политику ,это страшно

Владимир Игнашов

пока нет......Кремль остановил...

Владимир Игнашов

согласен конечно.....неоднозначно вовсе ....

Uzer

А так город стоит и блокады нет,не считая диверсионных групп которые затаились в окрестных сёлах.Их отстреливают и в плен не берут.

Владимир Игнашов

ого......круто разбираются с ними...

Uzer

Берут в плен тех кто ехал и не знал куда его везут.

Владимир Игнашов

верно..так они и говорят....и на самом деле так ...

Милош Йованович

А дальше будет нацистам капец.

Uzer

Вроде русским фашистам уже капут.Только путин слетит сразу будет революция.

Милош Йованович

Не дождетесь.

Uzer

Дождёмся я на 1000% в этом уверен.

Милош Йованович

Хорошо сидя на диване рассуждать,о том чего не знаешь.

Uzer

Армия работает успешно.К тому же оружие везут со всей Европы.Мне возраст не позволяет ,а то бы я тоже сидел в засаде.

Смена Мерности

А чо я вопросы не могу задать?

Uzer

Там синий Вопрос.Смотрите в настройках.

Смена Мерности

Вот. Туда и жму. И не дает

Uzer

Что то вы делаете не то.

Смена Мерности

Нет. Что то мне сделали не так. Так не только у меня

Uzer

Меня могли забанить за провокационные вопросы.

Олег

Дальше . Беги за вазелином..

Uzer

6 армии путина уже нет ,Харьков который считали русским послал нах у й. 10 ,5 тысяч трупов на сегодня и горы горелого железа.

Георгий Клинцов

ДО ВАС ДОБЕРУТСЯ И ВСЁ......

Uzer

Уже никогда.Сейчас сони лезут под наркотой и гибнут тысячами в день.Чечня покажется прогулкой после всех подсчётов и смертей.Все дороги в битой российской технике т трупах русских.

Георгий Клинцов

ПРЯЧЬТЕСЬ В СХОРОНЫ.

Uzer

Ни чуть на улицах полно людей,хоть канонада.Русским уже нечего делать в Украине.Они насрали сполна.