Cherry

"Часто мужчины боятся унизиться и попасть под каблук. Но парадокс в том: чтобы одержать «победу» над женщиной, нужно встать на одно колено…"
🖼

Ответы
Цв
Цветочек

"Унизиться", "одержать победу"...не навязывали бы борьбу между мужчиной и женщиной, всё бы было проще

Ки
Кирилл

есть вариант проще - смачная оплеуха по гриве и она сама упадет на колени и будет умолять жениться

V/
V/S/G

а от женщины -Я согласна..означает всё что не скажет мужчина для неё закон она согласна

Вл
Владимир

Точно! Стоит встать перед женщиной на колено как она тут же ложиться рядом...😂😂

Ол
Олег

на одно я умею... даже перед сыном... но тока чуточку вперед, так понятней будет...

Ип
Ип*Анюта*Я

им проще пользоваться доступными. не всем, но умных мало

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ничего они не боятся )). Многим под каблуком очень уютно

Водолей.

И встав не забудь что то стоящее держать в руках.

Vadim Denisevich

Обманный маневр так скажем? 🤣✌️

Ле
Лена

Даа... не каждый на это способен...

Ал
Алексей

не вставал просто ее украл и все

Ал
Алексей

и к стати внук то же в 17 лет привел подругу жить

Cherry

👍

Ал
Алексей

аха👎 может так лучше

Cherry

а чё?

Ал
Алексей

молод еще

Сергей Волков

Или её поставить на два колена)))

Господин Оформитель

что значит - одержать победу ?

Владимир Жиров

Не надо из мухи слона делать.

Cherry

Становясь на колено перед своей возлюбленной, мужчина выражал своё уважение, преданность и обязательство перед ней, воссоздавая жест, который обозначал верность высшей власти.

Владимир Жиров

Я про каблук.

Cherry

ок

Павел 2000

Это самые счастливые люди...

Al
Alex

Марго Беккер

Дык всего ОДИН раз то!

Ко
Котэда

можно даже прилечь

Cherry

свернувшись в клубок

Ко
Котэда

и подставив пузико

Cherry

сытое

Ко
Котэда

это да-ааа

Cherry

))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совершенно верно

Сергей Z

ага..буду знать