Нариэль

"Часто мужчины боятся унизиться и попасть под каблук. Но парадокс в том: чтобы одержать «победу» над женщиной, нужно встать на одно колено…"
🖼

Ответы
..

"Унизиться", "одержать победу"...не навязывали бы борьбу между мужчиной и женщиной, всё бы было проще

Ки
Кирилл

есть вариант проще - смачная оплеуха по гриве и она сама упадет на колени и будет умолять жениться

V/
V/S/G

а от женщины -Я согласна..означает всё что не скажет мужчина для неё закон она согласна

Вл
Владимир

Точно! Стоит встать перед женщиной на колено как она тут же ложиться рядом...😂😂

Ол
Олег

на одно я умею... даже перед сыном... но тока чуточку вперед, так понятней будет...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дамы не самое важное в жизни мужчины. А недомужчики, да, пусть встают.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

им проще пользоваться доступными. не всем, но умных мало

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ничего они не боятся )). Многим под каблуком очень уютно

Ego Musicus

Ща такие женщины пошли...самому надо уговаривать ее

Alex Dark 🇷🇺

я думал вы хищники, а вы ленивые жопы оказывается

Балаганыч.

И встав не забудь что то стоящее держать в руках.

Чи
Чин

а другое приподнять и Cherry … обнять

Vadim Denisevich

Обманный маневр так скажем? 🤣✌️

Ле
Лена

Даа... не каждый на это способен...

Ал
Алексей

не вставал просто ее украл и все

Ал
Алексей

и сын так же папу повторил

Нариэль

😀

Ал
Алексей

и к стати внук то же в 17 лет привел подругу жить

Нариэль

👍

Нариэль

а чё?

Сергей Волков

Или её поставить на два колена)))

Nikola Mahkov

-согласен-мы подкаблучник!--😀

Владимир Жиров

Не надо из мухи слона делать.

Нариэль

Становясь на колено перед своей возлюбленной, мужчина выражал своё уважение, преданность и обязательство перед ней, воссоздавая жест, который обозначал верность высшей власти.

Владимир Жиров

Я про каблук.

Нариэль

ок

Павел 2000

Это самые счастливые люди...

Al
Alex