Ан
Анастасия

А ты..."встречал женщин без готового ответа"?!)

Ответы
Стас Васильев

С простыню намотанной на голову, очками от стрекозы, трюмом на груди и с кольцами от гардин в ушах. Дорогая, привет!!! Где такую аву нашла? Знаю, что мои ее видения в ракурсе... Могут испортить наши отношения навсегда, но бля...прости не смог сдержать себя...

Ан
Анастасия

...я уловила...- я тебе рада))

Стас Васильев

Весь мир меняется кроме ты во мне. Ты мне нужна. Как мало нужно для счастья!? Ни машину, ни монету, ни мине у. Просто то, что тебе нужна дама в шляпе и дело в шляпе.

Ан
Анастасия

...да, дело в шляпе)

Стас Васильев

Главное ни шляпа дело.

Ан
Анастасия

Слушу я, Стас)

Ог
Огурцов

встречал.. обед готов? -да господин! рубашка то се глажен-да повелитель-.. так суп недосолен запри себя в чулане выключи свет два часа терзайся совестью.. -слушаюсь о безупречный! -помни жена кто тебя осчастливил 🥶

Ан
Анастасия

Огуречик, так и быть - займусь твоим воспитанием))

Ог
Огурцов

🥶🥶🥶

V/
V/S/G/

Однажды..в глухойй тайге..неожиданно навстречу вышла женщина..и молча прошла мимо..Испугался я.. не скрою..

Ан
Анастасия

... бывает и так

V/
V/S/G/

🍫

Ма
Марат

Много раз,просто не подавал вида😂

Ма
Марат

А вот скромность в таких вопросах,лишний раз доказывает,что я прав😂

Ан
Анастасия

...ой)

Ма
Марат

Чёй то ой сразу?😂

Ан
Анастасия

.. как-то так

Ма
Марат

Да ладно 😂

Георгий Крымский

Вопросы бывают не удобные ..

Ан
Анастасия

.... бывают

Георгий Крымский

Ответ будет сложный и не в попад ..

Ал
Алекс

У них на всё своё суждение .

Ан
Анастасия

Точно

Ал
Алекс

Логика и то своя , нам её никогда не понять .

Прочьсмоегоболота)

Так большинство же таких)))

Ан
Анастасия

День добрый, да неужели?!) ...а у мужчин на все всегда есть ответ?!)

Прочьсмоегоболота)

Конечно))) всегда Алга, если что развернулся и Алга!

Ан
Анастасия

... эксклюзивный вариант))

Котик - Наркотик )))

Только таких и встречаю 🙀

Ан
Анастасия

Хорошо

Виктор Маркелов

У таких ответы даёт тёща.

Ан
Анастасия

О, как

Ba
Baltico

...на ходу готовят😜

Ан
Анастасия

...я турку люблю и на песке варить)

Ba
Baltico

...она варила кофе в турке на песке, на ходу)))

Ан
Анастасия

...она бегала с туркой и телефоном , чтобы не убежал кофе и , чтобы она не опоздала))

Ba
Baltico

...и всю пенку разболтала на бегу)))

Ан
Анастасия

...нееет, к кофе она бережно относится)

Павел Николин

В большинстве

Ан
Анастасия

.. хорошо

Беатрис

Встречала

Ан
Анастасия

...я и сама теряюсь часто, а мой экспромт, который готовлю неделю - теряется перед самым выходом))

Al
Alex

Это как?)

Ан
Анастасия

..вот нет, ей просто стало интересно, что он почувствовал в ее "да"))

Al
Alex

Не будет он этого описывать, пускай она останется в лёгком неведении😁

Ан
Анастасия

..ах, так))

Al
Alex

И потом...это будет переступлением за черту, а они вроде как договорились)

Ан
Анастасия

... она услышала его - хорошо)

Ёжик Злобный

все

Ан
Анастасия

...тоже хорошо)

Ёжик Злобный

за это я тебя и л..😘

Ан
Анастасия

...и я тебе рада))

Саша Максименко

Да

Ан
Анастасия

Хорошо

Ан
Анастасия

Спасибо

Ан
Анастасия

Красота