Ал
Алексей

Приятно покупать вещи для себя; но отдавать деньги другим… Это непередаваемые ощущения! Попробуй сделать это! Ты узнаешь истинную силу денег.
Роберт Кийосаки, «Богатый папа, бедный папа»
А готовы ли Вы отдать, чтобы получить больше?

Ответы
Марика Терегулова

Берёшь чужие на время, а отдаёшь свои и навсегда! Не хочешь получить себе врага - не давай взаймы. Эти истины известны всем, только не все умеют рассчитывать на свои силы и заглядывают в чужой кошелёк, чужой рот.... Научитесь рассчитывать только на свои силы и возможности!

Елена Комиссарова

Чтобы что-то отдать, надо это что-то иметь.К сожалению с нашими зарплатами большинство людей еле концы с концами сводит.Смотришь по телевизору призывы о помощи и от обиды,что не можешь ничем помочь слезы наворачиваются.Народ у нас не жадный,народ у нас нищий!(((((((((((

Любовь Алексеева

мне больше нравится делать приятно близкии и вообще людям, тем кто нуждается в кусочке радости. дарить, помогать-от этого больше получаешь удовольствие, когда улыбнулся тот, кто долго не мог понять что такое улыбка

Жамиля Хакимова

Спасибо.:) Я читала и читаю книги Роберта Кийосаки,в моей библиотеке 5 его книг,в том числе и "Богатый папа,бедный папа". Я Вас поняла,ничего невозможно получить,пока что то не отдашь! Это закон. 🙂

Ростовые Куклы

психологи утверждают,что как ни странно...но эгоизм заложен в человеческой природе изначально....и наибольшее удовольствие получает тот,кто тратит на себя...а не тот кто раздает

Сафура Байзакова

да готова но я не работаю и в жизни не зарабатывала денег охота работать но физ труд меня не устраивает а в офис не просто устроиться хочу нагос службу))))))

Валерий Шолдан

Честно скажу сам взял бы! А по вопросу даю если просят, еслi мотер илi деньгамi то не скрою выручаю! Но мыслей чтот не было на эт нажiтся!

Аделинка Кузбакова

я и так отдаю все но в замен никогда ничего не получаю, всегда помогу чем с могу любому, мне все говорят что я слишком простая

Татьяна Соколова

Философия успеха. Мне больше нравится книга нашего МЛМ-ка: Одноглазый король.Читали? Чисто нашего менталитета касается!

Наталия Назаренко

Я готова, если уверена, что человек, действительно, в них нуждается, а не старается выкачать деньги из других..........

Ал
Алексей

А вот в этом случае? Есть проверенный интернет проект, использующий модный алгоритм, по принципу кассы взаимопомощи. Вложения всего 300 рублей, всего 2 человека пригласить нужно, доход до миллиона и даже больше.

Наталия Назаренко

На такие глупости я не ведусь.........

Ал
Алексей

От вашего отношения реальность не меняется не так ли?

Наталия Назаренко

Меня это мало волнует, я все люблю прощупать и только будучи уверенной - могу заняться делом.

Мансур Габнасыров

Постоянно в такой ситуации...без надежды получить больше...прото надеюсь, что когда-нибудь и где-нибудь зачтется...

Ириада Роза

В мире столько лжи и обмана, что не готова идти на такие жертвы, а вот поделиться с нуждающим смогла бы...

Людмила Троссель

Не знаю как кому, но мне приходилось больше отдавать. А вот "ПОЛУЧАТЬ" где-то задержалось...))))))))

Олег Чернов

не нужно далеко ходить. вступи в любую секту и отдаш все..... будеш счастлив до конца жизни

Фа
Фаина

Это взятка- отдать что бы получить....Такие поступки должны идти от души...безвозмездно...

Ольга Терентьева

амвэй? ПОХОДУ ЭТУ КНИЖКУ Я ЧИТАЛА.... как и весь сетевой маркетинг-кто успел, того и тапки

Rahat Kurbanova

А мне нравится покупать вещи которые мне нравятся и отдавать за них денег мне не жалко

Леся Федына

Я сегодня это сделала,думаю что получу намного больше, чем могу себе представить!!!

Ра
Радуга

готова отдавать просто, только потому что они нужны кому то больше сейчас чем мне

Игорь Шаповал

Какой-то непонятный перевод. Что имел ввиду Киосаки на самом деле никто не знает.