Игорь Озернов

Наступает то ВРЕМЯ, когда человек должен будет убедиться в том, что БОГ, СОЗДАТЕЛЬ, ВСЕВЫШНИЙ или ТВОРЕЦ... ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ – совсем не религиозный миф и не чей-то вымысел, а самая настоящая реальность, творящая Новое Пространство не от случая к случаю, а ПОСТОЯННО!http://www.otkroveniya.ru

Ответы
Рахимаш Тлепова

Никто глазами не видел ТВОРЦА, как мы называем его БОГОМ , так что человеку свойственно что угодно говорить О НЕМ как про соседа при том считая себя рабом божьим, не стыдясь, выпуская всякую лжекниги. К понятию О ВСЕЛЕННОЙ к человеку приходит постепенно, но с трудом не из-за страха к БОГУ, а из-за ЛЮБВИ к БОГУ. В современном мире сейчас мешают правильно думать всякие религиозные секты, называемые себя мусульманами и т.д., искажая всю реальностьБОЖЕСТВЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Наступит это время тогда, когда дадут полного запрета на сектантов, называемых себя "религиозными людьми"

Жека Попов

В чём наше осознание и сознание реальности и является проявлением построения будущего и прошлого во всех измерениях одновременно !!! Что и является предвосхещением ! А не логическим построением !!! Думаю вся суть правельного понимания чюдесного и божественного проявленна в нас самих !!! Не смотря на положительные и отрицательные оттенки человека в целом !!! Мы являемся движителями пространства и мотерии непострецтвенно вокруг нас и в судьбе в частности!!!

Анна Фетисова

Пофилософствуем? ... Я считаю, что ВЕРА и ЗНАНИЕ - это разные понятия И порой ВЕРА намного важнее, чем знание. А если люди будут знать, что они молятся реально существующему Творцу, то придется построить новые молельные дома и атеистов станет меньше. Останутся только лентяи.

Котёночек Ничей

Какой же вы навязчивый проповедник! Почему время убедиться пришло сейчас?!!! В каждом городе есть трибуна. С трибуны надо проповедовать:"Время страшного суда идёт, спасайтесь кто может!!!" Меня не БОГ огорчает, а мрачные, запугивающие предсказания!!!

Ahmad Alibrahimy

Аллах сказал: 'Бойся слез обманутого тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу. Бросивший будет однажды брошен, не простивший не будет прощен, обманувший будет обманут. Все совершенное тобой к тебе же вернется'

Сергей Садов

Не ну писец логический... лично в моем понимании Бог это в первую очередь Природа... не люблю спорить с сектантами и фанатиками - меня они переубедить не способны - а мне их переубеждать не интересно.

Николай Байло

Это рассуждение...и причем, твое, хочешь задать вопрос, задавай...рассуждать я тоже умею...(например: почему человек не может преодолевать любое расстояние за любой промежуток времени..?)

А*
Аzim ***

Я давно уже решил для себя этот вопрос. Я верую в Бога. В Ангелов. В Писание в Пророков в судный день и все что делается по воле Бога не зависимо добро это или зло. Как тебе такой ответ?

Георгий Камусов

ни кто ни кому ни чего не должен!!! носишь в сердце своем имя Создателя.носи.вот я верую и меня ни кто в обратном не переубедит-это в моем сердце! так что кому с кем по пути!

Александр Денисов

Игорь, я считаю, что человек мыслящий, сердечный и совестливый во всём этом давно убеждён. Дураков, с холодным сердцем и без совести - ничто и никогда в этом не убедит.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Согласна, в последнее время все мифы становятся реальностью и подтверждаются фактами. Интересно что сделали наши далекие предки плохого, раз нас всех так опустили?

@зульфия

УБЕЖДАТЬСЯ В ЭТОМ НЕТ СМЫСЛА! ГЛАВНОЕ.ЧТО БОГ МЕНЯ ОБЕРЕГАЕТ ДАЕТ МНЕ ВЫБОР.ПОМОГАЕТ.ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. СПАСИБО ТЕБЕ МОЙ БОГ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ Я МНОГО ДОБИЛАСЬ!!!

Александра Бураковская

если все начнут разводить такую философию,не останеться ореола святости для людей!!!!!!!!!Пусть каждый человек верит в то,что ему его душа подсказывает!!!

El
Elena

Так как истина вечно уходит из рук Не пытайся понять непонятное, друг! Чашу в руки бери, оставайся невеждой Нету смысла, поверь, в изученьи наук! 😉

Жека !

Я не верю в бога, и в выдумки религиозных фанатиков. Пусть предоставят реальные факты и научно докажут, а то задолбали всякую фигню придумывать.

Людмила Нерукова

добро творчество содружество совесть все самые лучшие черты характера всегда были и всегда будут а это и есть - бог для меня

Н.ш.

каждый должен осмыслить свою жизнь ! что сделал хорошего и что плохого чтобы потом ответить перед богом или аллахом .

Олег N

Глупость какая то.Для того у кого Бог в душе это время наступило давно,а для остальных,оно никогда и не наступит....

Василий Авдеев

Я постоянно был атеистом,в то-же время верил ,что нами кто-то руководит,а это и есть всвышний. Теперь то верю мне 60.

Федор T-Vace Белов

Кто то это все создал однозначно, но это не товарищ мертвец из библии... рано или поздно ответ на вопрос появиться