Dreamer Arrow

Почему подростки просто обожают реп? У каждого второго на улице из телефона разрывается РУССКИЙ РЕП.

Ответы
Екатерина Чумаченко

незнаю я сама подросток,и я слушаю реп мне нравиться ,понимаете в каждом поколение подростки разные и наверное этот век репа !

Dreamer Arrow

лично я тоже слушаю реп, но никак не тупой реп русских выпендрежников

Кубат Назеков

одним рэп нравится, другим потому что модно

Артём

я таких бензопилкой расчленяю по вечерам..

Ев
Евгениус

Хоть чем пусь интересуются

Эльвира Кагирова

а вы послушайте его

Dreamer Arrow

слушала, чуть телевизор не разбила, такой бредятины я даже в попсе не слышала

Эльвира Кагирова

не тех слушаете

Dreamer Arrow

в русском репе нет тех или не тех, там все дерьмо

Эльвира Кагирова

а что не дерьмо?

Dreamer Arrow

например эминем

Эльвира Кагирова

Мммм.....м да...