Элла

Ищу счастливого обладателя собственного бизнеса.

Ответы
Никола

Свое дело приостановил. Пока работаю на дяду и есть мысль в свой невозвращаться.

Элла

Кто почувствовал хорошие стороны и успех, тот, наверно, всегда будет искать возможность открыть своё дело.

Никола

Пробуйте

Кот Макси

Свой бизнес - это каторга без выходных.

Кот Макси

А куды она денется? поймаю, закопчу, сдам перекупам.

Элла

Просто взять плитку рыбы/ с сертификатом/ засолить, провялить, закоптить- и цена уже тройная.Так себе делаем,

Кот Макси

Тожевариант!

Элла

Особенно Вам.Перекупы прикормленны.

Кот Макси

Можно и так.

Victor Molchansky

И украсила себя таким носом?

Элла

Я просто спросить, нос не буду показывать.

Victor Molchansky

И для чего ищешь? Бизнес "отжать"?

Склифосовский

Зачем?))) помочь советом?)))

Склифосовский

Это смотря у кого какие амбиции))) кто то хочет стать миллиардером, а кому то нужна просто жизнь в достатке

Элла

Есть такие бизнесы, которые выстреливают и развиваются просто потому, что вовремя были созданы. Тогда и в миллионеры выходят. Но и просто работать с хорошей прибылью...А то я отдохнула после последнего бизнеса.Силы и средства появились.

Склифосовский

Тогда вам не нужны Советы))) а все супер крупные и прибыльные бизнесы стоят на крови и преступлениях

Элла

А зачем супер? Просто- из рубля сделать два.

Склифосовский

Ха!!!! Желаю удачи))))

Владимир Севастьянов

Катя Вы не из налоговой?

Элла

Нет. Хочу тоже создать.

Владимир Севастьянов

Спрашивайте Катя, предельно честно отвечу.

Элла

Спрашиваю. Какой бизнес у Вас?

Владимир Севастьянов

энергетическое, общепромышленное оборудование узлы к нему и запасные части

Элла

Довольно большой. Я хочу пельмени ручной лепки производить.

Владимир Севастьянов

Катя вы выкладки по себестоимости сделали? Ведь что продается сейчас за 100-150 руб и мясом можно с трудом назвать я про пельмени. Вот

Элла

И я про то.

Иван Узунян

В какой сфере бизнес ?

Элла

Хочу узнать, какие перспективы для пельменей ручной лепки.

Ан
Андрей

И дальше что?

Элла

Кол- во считаю. Статистику.

***Kym***

Для чего )?

Элла

По обмену опытом.

Остановите Вите Надо Выйти

Зачем?

Элла

Хочу работать на себя.

Остановите Вите Надо Выйти

Работай или спонсором хочешь стать?