Николай Терёшин

Нет худа без добра .. Посмотрев на этот маразм , многие учащиеся старших классов подтянули успеваемость и стали более ответственно относиться к учёбе ..У них резко обострилось желание попасть после школы в ВУЗы ..Неужели дети стали умнее взрослых ? 😊🖼

Ответы · страница 2
Бабушка Морошка

бедные наши дети.....

Николай Терёшин

Мой старший в порядке , у него хороший бизнес , он его переводит в Германию , я только за младшего беспокоюсь . 16 лет , в доску расшибусь , но после школы он в институт пойдёт , а не в армию .

Бабушка Морошка

в моем бывшем городке мальчишка после армии пошел в армию. Заставляли подписать контракт, повредили что-то....Отец еле добился, чтобы хотя бы тело отдали.

Николай Терёшин

Что то мы тоску развели .. А жизнь продолжается .. 🙂

Бабушка Морошка

и до верно. День красивый. Надо идти в мир.

Bo
Boris

Какой маразм, укажи

Николай Терёшин

Если сразу невдомёк , то я точно не укажу ..🙂

Bo
Boris

Тогда нех пылить тутА ☝🥶

Bo
Boris

Сам ты 🐷🐽

Niherasebeblia

🖼

Николай Терёшин

Что то не смешно нихера ..🙂

Konstantin Leytan

🖼

Артур

✨

Кот Василий

...