В Артем

из пацанов я тут один, почему?

Ответы
Зиля Аскатовна

Значит Вы в душе взрослый человек! 😄

Зиля Аскатовна

А,это уже называется Астрологией, или гороскопы по народному. Тоже можно подсчитать. Интересно все! Поэтому и надо интересоваться, читать, и главное в жизни быть интересным!!!

В Артем

упссс вот какраз читать и не люблю))))

Зиля Аскатовна

Ох, ну это поколение такое, так не любите читать! А надо полюбить, ведь с помощью чтения вы начнете мечтать, представлять, слова правильно писать, видите сколько плюсов!!!

В Артем

ууу меня столько возможностей мечтать и фантазировать без книжки хватает)))

Зиля Аскатовна

Ну, хорошо! Вам удачи, чтобы все мечты сбылись!!! 😄

Мария Козлова

не знаю почему ты пацан а другие нет

В Артем

а есть другие? я еще не видел одни девсенки)))

Алла Грач

Та что вы говорите.! Вас тут много

В Артем

у меня по жизни в друзьях девченок больше чем пацанов

Алла Грач

В друзьях почти все девчонки

В Артем

тоже самое с 5 лет с девками занемаюсь

В Артем

попробуй понять с 5 лет занемаюсь балетом , танцую кпк думаешь за 10 лет что то вних изменилось ? ла еле в мед колледж поступил блин 18 чел и один пацан ((( я

В Артем

а щупать поиходиться их почти каждый день))))а еще и мыться в душе в одном откуда ткбя могут просто выкинуть )))и разлевалка одна)))

Ляйля

не только ....есть еще пацаны

В Артем

а я 10 лет танцую в детской студии балета а учусь на медсестру(((

Ляйля

интересно....

Ляйля

разносторонний, а что на медицину потянуло

В Артем

мамкина знакомая директриса

Ляйля

ясно..

Андрей Климович

почему ты тут вообще

В Артем

на почту пришло ткнул вот и тут

В Артем

а что не льзя? просто ети вопросы еще в мае были я вроде удалил и снова выплили)))))

Андрей Климович

да не мне решать можно или нет

В Артем

ваш вопрос так поставлен типа почему ты тут вообще