Ангелина Насырова

подскажите хороший тариф на билайн?

Ответы
Дмитрий Зыков

У меня тарифный план "все за 150" конечно ни предел мечтаний, но вроде ни плохой

Ангелина Насырова

что он в себя включает?

Дмитрий Зыков

Абонентская плата кажись 5 руб в день на все 150 рубь в месяц, 100 мин по всей россии в день, 1гб инета в месяц.

Ангелина Насырова

1 гб это примерно сколько?

Дмитрий Зыков

Это ни много, фильмы не скачать потому что средний фильм 1,5гб, можно песни немного покачать т.к ср. размер песни 6мб 1гб =1000мб. для общения в соц. сетях хватает, даже можно иногда онлайн видеоролики просматривать.

Ангелина Насырова

спасибо)) очень помог

Дмитрий Зыков

Рад был помочь )))

Стародубов Андрей

Его нет . Самая грабительская компания.

Ангелина Насырова

предлагаешь перейти на мтс? а там на какой тариф перейти?

Стародубов Андрей

Есть Теле 2. Если в вашей месности берёт то подобрать тариф не проблема! Потом Мегафон и МТС.

Ангелина Насырова

нет, а что на счет мтс там?

Антон Абрамовский

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО КРОШКА

Ангелина Насырова

и что он в себя включает? мне бы такой желательно тариф где интерн дешевый и звонки бесплатные на любой тариф абонента билайн

Дима Корниец

незнаю

Ангелина Насырова

можно было и вовсе не отвечать....