Александр

Судьба, это цепь событий несущие наши прошлые нерешенные проблемы в настоящее. Что нужно делать, чтобы проблемы не уходили в будущее?

Ответы
С*
Светлана ***

поразмышлять вспомнить откуда началось найти причину и решить эту проблему на корню! чаще это взаимоотношения непрощение обиды негативные слова которые несут разрушит работу или свои же неправильные действия - причин много - важно до них докопаться и устранить

Александр

Спасибо, отлично

С*
Светлана ***

думаю что Вы и сами это знаете но поинтересовались мнением людей

Александр

)))

Фило Софочка

"Истинно говорю вам:что вы свяжете на земле,то будет связано на небе"(Евангелие).Я только недавно поняла,что имел в виду Иисус.А он говорил как раз о том,что нужно менять свое будущее,решив проблемы прошлого в настоящем.

Александр

спасибо

Тамара

Вы правы , что судьба- это не предопределение, а последствия наших не мудрых решений. В Библии говорится:" Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Помни о нём на всех своих путях, и Он сделает твои пути прямыми" . Притчи 3 глава 5,6 стихи. Мудрость для правильных решений, поступков , даёт Бог.

Александр

спасибо )))

Тамара

Вы правы, что судьба- это не предопределение, а именно последствия не достаточной нашей мудрости. В Библии говорится:" Надейся на Господа всем сердцем твоим

Александр

спасибо )))

Т.l.

... Или решать их,или не создавать...(казалось бы).Но!Часто проблемы возникают от независящих от нас обстоятельств. Без проблем жизнь не жизнь.

Александр

это значит что чужие нерешенные проблемы могут неожиданно действовать на нас?

Т.l.

...а почему нет?

Наталья Макарова

Решать проблемы не пробовали. Я вот пытаюсь, но не очень получается.

Александр

спасибо

Наталья Макарова

удачи

Светлана Костина

"сжигать мосты."Но и это не поможет.Без прошлого нет будущего

Александр

решать в настоящем

Светлана Костина

Да,правы

Светлана Крым Россия...

Решать свои проблемы..что бы они не доставались внукам)))

Александр

спасибо

Светлана Крым Россия...

✋ Всего доброго)

Светлана Крым Россия...

✋ Всего доброго)

Светлана Крым Россия...

✋ Всего доброго)

Александр

✋ доброго времени, вам ))))

Светлана Крым Россия...

Решать свои проблемы..что бы они не доставались внукам)))

Мирумир

Судьба - это написанная на роду с рождения цепь событий.

Александр

может для каждого в отдельности?

Мирумир

конечно для каждого - о том и речь

Людмила Ламыкина

Решит их надо было в прошлом чтоб не попало в будущее

Александр

можно решить сейчас

Людмила Ламыкина

Можно и сейчас

Нина Вернигорова

Решать их 6 ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС , не таща в будущее.

Александр

Отличный ответ

Нина Вернигорова

Спасибо за поддержку моих мыслей.

Lena Черри

Не зарывать голову в песок....наверное.

Александр

решать проблемы в настоящем

Lena Черри

И я о том

Александр

верно)))

Весеннее Настроение

Не оставлять проблемы не решенными

Александр

Умница

Весеннее Настроение

Захвалите

Александр

есть за что!

Весеннее Настроение

Благодарю

Татьяна Верецкая

а оно вам надо проблемы в будущем

Мила Я )))

Вы нашли ответ?Мне он тоже нужен

Мила Я )))

Мне именно страшно

Александр

страх это мираж, иллюзия

Мила Я )))

Говорить и я могу,много умных слов..А делать что?

Александр

действовать

Мила Я )))

Понятно

Елена Дробчак

решать их по мере поступления))

Александр

спасибо

Лена

Решать их по мере поступления

Александр

спасибо

Лена

🌹

Александр

спасибо ))) 💐 💐 💐 🍰

Леди Мила

Решать их в настоящее время.

Александр

спасибо

Леди Мила

А ваше мнение?

Александр

У нас с вами совпали )))

Юлия Пак

Не создавать из в настоящем.

Александр

верно

Валентина Присмотрова

Решать по мере поступления!