Ольга Сухарева

Будите смотреть запуск в космос Юли Пересильд и Клима Шипенко?

–3
Ответы
Ни
Николай

И что?Уже состыковались?С МКС?У них полетела автоматика.В лучших традициях Роскосмоса.

Ни
Николай

А... .Уже состыковались.На ручном управлении.Отказали два комплекта автоматического сближения.

Игорь Крайнов

Удивило , что это осветили на Западе . В частности Евроньюс и осветил , и подчеркнул ...

Игорь Крайнов

🤝... Обычно ничего хорошего не говорят ... Ковид , нечестные выборы и все в таком духе ... А тут надо же ... Видимо не скрыть от своих граждан

Александр Морозов

Ээх, еси п знать что запуск закончится трагедией..., с удовольствием бы посмотрел!!!!

Ольга Сухарева

и так стыковку пришлось производить в ручную...

Александр Морозов

Чё там ваще смотреть то??

Никита Анохин

А что мы еще можем? США изучает Марс и космос, а мы делаем очередное малахово.

Ольга Сухарева

на что денег хватает...

Никита Анохин

На что дури хватает!

Эдя Пск

Нет. Я не интересуюсь росийским кино - мерзость изрядная.

Олег Чернов

А зачем? Гагарин уже слетал, что ещё там интересного?

Андрей Касимов

У меня другой вопрос...звезду Героя им дадут?

Ольга Сухарева

скоро узнаем.

Собеседник

Зачем?Это же может быть просто постановка...

Александр Грызлов

Надоели они со своим космосом, чушь полная

Александр

Очередную Рогозинскую дурь? Нет, не буду.

Сильвия Нагваль

Мож, Рогозина в космос? Можно без скафандра.

Лукас Шакал

Гагарин в могиле вертится от этого хайпа

Любомир

хорошо держатся смотрел. улыбаются

Уральская Рябинушка

Нет, не будЕм. Они там уже снимают

Екатерина

Не интересно, от слова совсем

Solomon Gruzmarg

Уже видел.Понравилось

Друг Парадоксов

Когда они собрались?

Ольга Сухарева

уже на станцию прилетели.

Друг Парадоксов

Клево)) В новостях есть?

Th
Theodore

Полетели-полетели...

К.а.н.он

Нет, не интересует.

Abstrakt User

Не люблю клоунаду.

Abstrakt User

Почти два года назад из Роскосмоса был уволен последний компетентный специалист – Крикалёв.
Массовый исход специалистов начался лет пять-семь назад. Крикалёв был там последним, кто разбирается в космонавтике..
И уволили его именно потому, что он не соглашался на это бессмысленное дорогостоящее шоу, запуск на орбиту балласта в виде артистов.
Доходы Роскосмоса упали в 42 раза, российские модули на орбитальной станции разваливаются, буквально вчера заглушили иочередной блок вместе со стыковочным узлом.
Трещины в корпусе.
Ещё года три останется Рогозин и его команда, и Россия покинет космос навсегда.
Индусов и китайцев будет уже не догнать.
PS А кино про космос в студии снимают, получается качественнее.

А. П.

Я им на слово верю.