Алексей Гуркин

У нас в городе в"магните" ввели правило-даже пиво продадут с паспортом! Это везде так , или у наших крыша едет?

Ответы · страница 2
Владимир Садовой

Судя по тому, что совсем недавно у меня требовали паспорт при аналогичной ситуации, крыша поехала у всех!

Тамара Краева

Наверное у подростков просят паспорт. Что-то я не замечала в наших "магнитах-монетках-дискаунтах" этого.

Надежда Иванова

вообще-то это должно быть везде, детишки сейчас акселераты, нельзя понять без паспорта сколько им лет

Александр

У ваших точно крыша едет!!! Паспорт спрашивают только тогда, когда есть сомнение, есть ли покупателю 18.

Зия Шарапчиев

а какой город,был в Лабинске у друга,хотели отметить приезд,пива не дали сказали после11 00,хотя было 1040

Александра Чванова

Нет не только у вас. Я видела как у молодых парней спрашивали паспорт. Уж очень они молодо выглядели.

Наталья Скворцова

качество остается желать лучшего, а паспорт чтобы знать в какую больницу направить с отравлением 🙂

Андрей Сидоренко

Видать борются с юношеским пивным алкоголизмом, про законы по этому поводу пока ни чего не слышал.

Маргарита Долгих

Пиво-это алкоголь.Если возраст вызывает сомнения-просят паспорт,а в остальных случаях-это маразм.

Светлана Соловьева

енто депутаты не в ту палату зашли, перепутали здания в дурке их уже за ждались, прогулы ставят))))

Наталья Петрова

Нет, нас миновала, сия, забота. Ваши перестарались. Кстати, это где такие старатели заботливые?

Наталья Литавина

вообще-то пиво хоть и алкогольный напиток, но крепость у него тоже разная... крыша у ваших едет!

Золотой Крыс

У ваших. У нас в Екатеринбурге не продают ночью. А если продают, то в магазинах, а не в ларьках.

Аида Суеркулова

насчет других не знаю, у нас в свободной продаже. Хотя это глупо пиво продавать по паспортам!

Мирьям Каллистова

Паспорт должны требовать только у молодых если есть подозрение что он не совершено летний

Галина Юлинова

ну думаю у вас не спрашивают,а у внука не грех и спросить,деточки бывают под 2м росточком

Анатолий Татаренко

Я думаю, что паспорта спрашивают только у очень молодых...неужели у Вас тоже спрашивали?

*мюзикольная*

у нас пока нет такого правила, но на улице и в общ.местах могут оштрафовать за распитие

Олег Вьюгин

если у всех проверяют, то крыша у ваших поехала, ну а если у подростков, то я 300 раз за....

Алексей Гуркин

при мне ментам по удостоверению отказали,потребовали паспорт. спросил,какую страницу они смотрят-молчат

Олег Вьюгин

хахаха...значит менты левые были....ничё, с них не убудет....пусть тоже паспорт носят....))

Евгения Румянцева

не знаю. Не разу не видела у нас. Но сообщение о том, что продадут лицам старше 18 есть