Алексей Гуркин

У нас в городе в"магните" ввели правило-даже пиво продадут с паспортом! Это везде так , или у наших крыша едет?

Ответы · страница 3
Анфиса Хазова

заходи к нам в магазин с 8 до 23 мы тебе пиво продадим без паспорта и ещё улыбнёмся)))))

Анфиса Хазова

быстро убежал, что испугался?

Людмила

судя по фото,вы уже совершеннолетний мальчик...почему же вам на слово не верят?...))))

Наталия Гребенева

Пиво признали алкогольным напитком. Имеют право спрашивать паспорт у подростков.

Маргарита Шульженко

повидимому им важен ваш возраст, по которому определяют возможность продажи пива

Ludmila V

у нас такого нет, это у ваших крыша едет..хотя смотря который час и сколько вам лет

Алексей Гуркин

18 часов 45лет,но выгляжу на43

Ludmila V

нет точно у нас такого нет, у нас все по закону ...

Иван Иванов

Я думаю в Вашем возрасте - Вы можете ходить за пивом без паспорта. А вообще - везде.

Галина Кудрявцева

Паспорт только у малолеток спрашивают. А иначе милиция подсылает и провоцирует.

Ta
Tatiana

Пиво- слабоалкогольный напиток. В России и так алкашей...., а начинается с малого.

Галина Разоренова

Если Вы выглядите несовершеннолетним,то паспорт потребуют)Пиво тоже алкоголь.

Александр Палютин

не знаю как везде у нас в Москве тако есть в некоторых раёнах даже пинсионерам

Елена Филиппенко

У нас в Крыму пока пиво и алкоголь без документов продают, при наличии хвоста))

Алла, Санкт-Петербург.

Имеют право только в том случае, если возраст покупающего вызывает сомнения...

Алена Ступак

Это нормально.... крыша едет у продавцов, которые отпускают спиртное 12 летним...

Елена Зверева

так везде, не толкьо в магните, во всех магазинах)) это не глупо это нормально..)

Vera Baratova

у нас в магазине продают без каких либо документов. Это у ваших крышу снесло.

Борис Волков

Крыша едет уже везде. Но до Астрахани, пока, не дошло, наверное - периферия....

Оксана Маринина

сначало распространили, а теперь разные запреты придумывают. Вот лохи.........

Николай Кашин

Наверно пока только у Ваших крыша едет.Но не факт ,что не доберётся до всех.

Алинка Хуснутдинова

Первый раз слышу!Если у продавцов только сомнение что человеку есть 18 лет.

Виктор Малыхин

Да, у наших крыша давно съехала. А вопрос с пивом меня не волнует. Не пью-с.