Александр Абрамов

Усталость... Мы часто устаем. А кому знаком ГОСТ 23207-78 "Сопротивление усталости"?

Ответы · страница 2
Любовь Путилина

Не слышала о таком.

Любовь Путилина

Конечно ни чего страшного в этом нет. Усталость в организме накапливается от нехватки витаминов и минералов. Ее можно устранить.

Александр Абрамов

Это ГОСТ про металлы. Сопротивление материалов.

Любовь Путилина

Понятно. Просто Вы написали МЫ ЧАСТО УСТАЕМ . Я подумала, что имеются в виду люди. А про металлы я слышала конечно, правда № ни когда бы не стала запоминать без надобности.

Таша Т

мне не знаком

Александр Абрамов

Не расстраивайся. Это про железяки.

Лира Мальцева

а подробней

Александр Абрамов

Узкий раздел. Получил развитие сравнительно не давно. Но примеры есть очень наглядные. У самолета может отвалиться крыло. В трубе трубопровода может развиться километровая трещина. По ЖД постоянно ездят лаборатории, проверяющие рельсы на отсутствие трещин.

Лира Мальцева

Я строила боевые СУ,это знакомо мне

Лира Мальцева

где,город? я в Комсомольске-на-Амуре

Александр Абрамов

Я занимаюсь поддержанием летной годности. В Москве. Отвечаю за ресурс.

Лира Мальцева

Всё понятно,работа не живая

Александр Абрамов

Командировок хватает. Самолет осмотреть нужно, оценить тех. состояние. Даже на Чукотке был.

Любава

металлов))

Любава

молчу)))

Александр Абрамов

Я всю жизнь этим занимаюсь. Поддержанием летной годности самолетов семейства Ту-204.

Волга

супермат?

Волга

😆

Ирина Литовченко

? нет

Александр Абрамов

К сожалению, вы, девушка, сделаны из простых костей)))

Ирина Литовченко

Да Вы что! Ужас, простые кости......жаль😢 😁

Александр Абрамов

А этот ГОСТ касается металлов.

Ирина Литовченко

Все равно с подвохом.😁

Александр Абрамов

Какой подвох. Я своей работе. Поддержании летной годности самолетов типа Ту-204

Ирина Литовченко

Жаль, я не училась сопромат 😢