Ва
Валерий

Федеральная нефть.является федеральной собственностью.а выкачанная нефть становится собственностью.добывающей компанией.как так может быть?

Ответы
Тамара

Человек ненасыщен и каждый старается брать себе. Каждый добьётся своего, чтоб завладеть всеми правдами и неправдами. А ведь это всё принадлежит общему человечеству для разных нужд.

Тамара

Здоровью денег много требуется и не всегда они помогают.

Ва
Валерий

да

Тамара

А ведь в скором будущем мы не будем нуждаться в деньгах и лекарствах.

Ва
Валерий

поясни

Тамара

Библия всё объясняет ясно.

Анатолий Ориничев

При смене общественных систем (капит-социа. социал.-капитал.) именно таки несуразности и происходят.

Ва
Валерий

да

Трофимов Владимир

в России может быть всё что угодно.... есть законы - но живём в беззаконии

Ва
Валерий

бес законии

Трофимов Владимир

не юридический протокол - суть дела не меняет...

Просто Осень

Узаконенное присвоение природных богатств страны.

Лена

Получают лицензию от государства на добычу.

Юрий Никола

безроазличием большенства