Юрий Монгирдас

Ппц.. Интернет зло. Утром собираюсь делать бутерброд с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку, на ней вижу 72,5%. Думаю: "Ооо, круто, почти скачалось." Кладу обратно, закрываю холодильник и жду пока докачается. И тут доходит, что что-то не так..

Ответы
Эмма Коноплицкая

Да-а, случай тяжелый....Не затягивай....

Июнька

срочно отключите холодильник

Роберт

Мм

Валентина

УЛЫБНУЛО😂 😀

Сергей

А причём тут холодильник если с железом проблема?

A)
Armageddon ))))))

ТАК МАСЛО ОЖИДАЛ ЧТО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЗАКАЧАЕТ. А ДАЖЕ НЕ НАДО ДАЛЕКО ХОДИТЬ И НЕ ЧЕГО МЕНЯТЬ ВСЁ ДЕЛО В ГОЛОВЕ.

Сергей

Ну да. Голова это проблема. В деревню вам надо.... ))) На дальний кордон где не сети, ни оптоволокна, где вообще ничего ... На месяцок.. И спутниковый телефон тоже забрать

A)
Armageddon ))))))

НУ ЭТО У НИХ ПРОБЛЕМА. ХОТЯ ТОЖЕ РЕШИМА.

Сергей

У кого ?