Хуторянка

В Италии запрещено дарить женщине букет, который весит меньше 5 кг. Хочу в Италию))

Ответы · страница 2
Se
Sedoy_Volk

а еще там женщинам запрещено весить больше 50, быть старше 25 и не улыбаться

Максим К

в Италии нет такого закона. Чуть больше осведомленности, дамы и господа.

Максим К

Я не скучный. Я рационален

Хуторянка

эту рациональность, да в нужное дело.........а тут от вас ни пользы, ни толку.....

Максим К

еще один неверный вывод. То, что я ответил вам пару раз тут нее означает, что я тут торчу 24/7

Хуторянка

лучше бы логику включили, честное слово

Максим К

эм...т.е логическая цепочка выстроенная по кадрам, вами не воспринимается как логика? Смешно xD

Юлия К.

Там наверное женщины с очень сильными руками, такой букетище таскать))

Хуторянка

так их же на дом приносят...........🙃

Юлия К.

Да бывает же на свидание с букетом приходят)) а ты потом везде с ним ходишь))

Хуторянка

так предупреждать надо, а то молодые люди сами не догадаются

Юлия К.

типа дорогой только с цветами не приходи))

Юлия К.

Даа, одна роза на длинной ножке очень красиво)

Хуторянка

просто мыслят они по другому, вот и приходится говорить прямым текстом по всем вопросам

Павел Пахин

Две гвоздики в маленьком ведре с водой , аккурат на 5 кг потянут 😁

Хуторянка

вам бы только порассуждать...🙃

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Моего друга итальянца баба так на 3 года закрыла, сказала недовес.

Ксана

Интересная информация....)))Дарить в кадках цветущий апельсин?....))

Mrrr. Prettyсat

Правильно, пускай таскают итальянки "куклы с кирпичами"!... 😁 ✌️

Алексей

И куда потом этот веник? В мусорку? Какой смысл деньги тратить.

Хуторянка

и радость не доставить женщине своей...............

Алексей

Радость и по-другому можно доставить

Хуторянка

а хочется...........цветы...........

Хуторянка

....мужиков много.........

Хуторянка

подарит .....другой..............

Алексей

Смотря какой букет. Можно и три орхидеи подарит весом в тонну

Хуторянка

можно, все можно....🙂

Ар
Артем

если девушка достойная, то дарят и больше, в любой стране😉

Ар
Артем

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐Удачи и всех благ вашему дому🤗

Хуторянка

спасибо большое. и вам хорошего дня.

Алексей Швалёв

А у нас запрещено женщине дарить машину но не все соблюдают!

Хуторянка

кто не соблюдает - тот мужик!

Алексей Швалёв

Мужик не в подарках а в любви и заботе!!!!!!!!!!!

Филосыч

если бы у нас так было, у мужиков была бы реальная отмазка

Эдуард Шкляр

много хочешь мало палучишь работай и копи на италию себе

Эдуард Шкляр

или думаешь кто то купит тебе поездку такая большая а в сказки веришь

Valentin Garmanov

Да не влнуйся тебе и здесь подарят ромашку в ведре воды!

Хуторянка

пока не выпрошу, никто не догадается...

Сергей Муравьев

Развести на даче цветы -какие хочешь и сколько хочешь!!!

Хуторянка

Сергей привет! Я рада вас видеть.......

Сергей Муравьев

Привет моя Прелесть и я рад Вас видеть!!!

Табуретыч

там через 3-4 года русские женщины вешаются от скуки.

Роман Смирнов

И тогда в придачу Итальянских... Однополых браков!!!

Хуторянка

а вы то чего так нервничаете?

Роман Смирнов

Да потому,что все ровняются на кого то... А вы почитайте их законы... Ребёнок на 95% при разводе остаётся у отца. Как вам такой оборот?

Хуторянка

зачем мне их законы? Я живу в России, так что меня их законы не интересуют.Валерьянки выпейте.

Роман Смирнов

Так не я ж хотел букет не меньше 5кг... Так,что это Вам надо выпить валерьянки и закатать губу)))

Хуторянка

настроение не надо портить другим.......несете всякий бред.....

Ма
Машынька

Я не лю мёртвых цветов, а вот Италию.... Италию лю!)))

Анна

И на кой вам такую.тяжесть таскать, вы же женщина

Хуторянка

так там посыльный приносит

Анна

Еще хуже, а мужчина сам не в состояние донести))

Хуторянка

мне важнее получить такой букет, а вот кто тащил совсем не принципиально

Па
Павел

А как часто их там дарят.,А то,может зря хочешь!?)))

Па
Павел

Вот...))