Магистр Околовсяческих Наук

Апокрифы это Слова Бога разрушающие догмы церквей?

Ответы
Любовь

Апокриф (от др.-греч. ἀπό-κρῠφος — «скрытый, сокровенный, тайный») — неканонические религиозные произведения, авторство которых не признаётся церковью истинным.
Откуда взялись апокрифы? От падших ангелов. Новый человек в Церкви нередко может столкнуться с «религиозной» литературой, которая выдает себя за «тайные» и даже «запретные» книги Писания.

Магистр Околовсяческих Наук

Слова Бога все кто хочет говорят??

Инна Сапожок

Греческое слово апокрифос встречается в библии 3 раза со значением скрытный. Сейчас принято считать книги библии не признанные каноном в 1546 году римско- католической церковью

Магистр Околовсяческих Наук

Гуглите Шеол и читайте что на самом деле есть а что потом придумано лживыми христианами

Инна Сапожок

Школ общая могила человечества.😛

Магистр Околовсяческих Наук

И это и по другому переводится...могила имеет тоже разное значение...то где хранится что то

Инна Сапожок

Ну скелет в шкафу хоть и не буквальная могила, но с духовной точки зрения тоже шеол

Магистр Околовсяческих Наук

Скелет это не душа...однако Шеол это и как Яма переводится...«земля тьмы», «земля нижняя», «яма» и др.)

Ту
Тутя

Ммм🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Непотребные слова

Ту
Тутя

Например

Магистр Околовсяческих Наук

И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю Я вам истинно, тот, кто убивает — убивает себя, поедающий плоть убиенную — вкушает от тела смерти. — Иисус Христос

Ту
Тутя

Ужаззззззз😱🤯😳😬