Диана Счастливая

Какую последнюю по времени книгу вы прочитали?

Ответы
Namortal Tooz

не любитель. мне интернета хватает читать. люблю мелкие тесты много читать. разнообразие огромное видите ли

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на прошлой неделе читал Джон_Перкинс_"Исповедь экономического убийцы"

Море Мира

Надеюсь, что свою последнюю книгу я прочитаю через много лет.))

Иван *********

Мантек Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии"

Иван *********

Мантэк Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии"

Евгений Меньшиков

Фанфик по вселенной Марвел, название вряд-ли что скажет. 🙂

Евгений Меньшиков

Суета сует? 🙂

Диана Счастливая

Вообще...я представила, что было бы с бабой Халка, если б он в ответственный момент позеленел...эффект лопнувшей грелки))

Евгений Меньшиков

Ну судя по фильму, максимум что ей грозит, это быть раздавленной. 🙂

Диана Счастливая

)))Халк по-мужски не одарен)))))

Евгений Меньшиков

Наверное. 🙂

Арман Смагулов

"Моня Цацкес- знаменосец" Эфрала Севелы. Рекомендую!

Леонид Леонидов

ещё не прочитал, прочитал только предпоследнюю))))))

Капля Радуги

Дарья Донцова "Магия госпожи Метелицы") а вы какую?

Диана Счастливая

"Стеклянный суп" Джонатан Кэрролл

Капля Радуги

Хорошая книга) но если честно так и не поняла в чем там смысл

Диана Счастливая

Смысл в том, что с хаосом можно и нужно бороться, а еще в том, что нужно меньше бояться и больше думать о хорошем, потому что именно из твоих мечтаний и мыслей будет соткано твое посмертие. То есть ад и рай мы придумываем себе сами.

Капля Радуги

Спасибо))) теперь понятно почему не поняла-философские книги не для меня

Леонид Щербаков

Вспомнить все - моя невероятно правдивая история

Зловещий Кактус

В тени вечной красоты. Сейчас читаю Невидимки

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Командир Икс,
СЕКРЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, НМП И НЛО.

Габит Кенеев

Дейл Карнегий советую почитать хорошая книга

Дмитрий Колесников

Кладбище домашних животных, Стивен Кинг))

Дмитрий Колесников

И мне понравилась, полностью в нее влился

Vladislava Sharikova

путешествие оптимистуи или все бабы-дуры

Макс Шестаков

оо давненько было так сразу и не скажешь

Колямба Коля

Инструкцию по электробезопасности....)))

Константин Воронин

"22/11/63", счаз читаю Нил Гейман "Задверье"

Константин Воронин

там как ни крути реальность пыталась возвратится к уже произошедшему, а при убийстве Освальда, ваще всё плохо становилось - так что мы живём по мнению Кинга в наиболее нормальной версии. С учётом что чревоточин может быть несколько, и исправлять прошлое мог не один человек, реальность стремится выправится в свою версию

Диана Счастливая

Ну я тоже об этом думала. А ещё про мясо...там что, накладных не было в 63-м? Ну если и не было тогда, то сейчас-то есть! И санэпидстанции лицензию отобрали бы враз у человека, который торгует бургерами из невесть откуда пришедшего мяса.

Константин Воронин

Скорее санэпидемнадзора не было в 63...

Константин Воронин

У нас в клинике история смешная была с надзором жтим

Константин Воронин

ПРоверка была санэпидем надзора - снимали всем смывы с рук с халатов, оперкотстюмов - в половине больнице положительно, кишечная палочка!!! Скандал, интриги, штрафы.. в итоге оказалась больна тётка из СЭС, которая смывы брала....

Тадж Махал Дабаландабат

и тут каждый начинает думать))))))))))))))